15 июля 2017 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча
53'
Илья Кузьмичёв
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
14зщАлександр Клещенко
23зщ Николай Марков
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
78зщИгорь Пономарёв
6пзДенис Якуба
77пзВладимир Лобкарёв
10пзНикита Маляров
72пзИгорь Коновалов
20нпВладимир Обухов
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
14пзНиколай Тюнин
19пзДенис Талалай
11нпИлья Кузьмичёв
37нпФёдор Дворников
Запасные игроки
90пзИльмир Нурисов
79врНиколай Москаленко
24зщМихаил Смирнов
26зщСергей Бендзь
19пзАлексей Гай
31пзЮрий Завезён
17нпМаксим Майрович
23пзБатрадз Кокоев
77пзИван Беликов
99нпАлександр Радченко
17зщЕвгений Алфёров
1врЭдуард Байчора
45пзЕвгений Горячев
44нпМаксим Пичугин
90нпАндрей Титов
98нпКамран Алиев
События матча
16'
Алексей Шумских
18'
Никита Маляров
19'
Николай Тюнин
19'
Батрадз Кокоев
53'
Илья Кузьмичёв
56'
Денис Якуба
63'
Максим Батов
63'
Иван Беликов
68'
Илья Кузьмичёв
68'
Александр Радченко
75'
Игорь Пономарёв
75'
Ильмир Нурисов
83'
Фёдор Дворников
83'
Евгений Алфёров
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:016 ′ Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:1пер. Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:016 ′ Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави