Россия Зона центр 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское, Россия)
Строгино
Рязань
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
36'
Евгений Наседкин
Стартовые составы
1врВячеслав Григорян
4зщПавел Котов
12зщАлександр Головня
42зщВладислав Волков
6зщДмитрий Новак
14пзИгорь Турсунов
17пзАким Устинов
33пзГеоргий Роганов
36пзВиталий Борсук
96пзЕвгений Наседкин
8нпМихаил Погорелов
27врСергей Правкин
22зщАлександр Ярковой
15зщБогдан Ващенко
26зщИлья Ваганов
8зщВладислав Лабзин
13зщМаханур Гамзатов
4пзЮрий Кулешов
17пзЕвгений Маричев
5пзАртем Малахов
9нпВладислав Мещеряков
10нпСергей Зайцев
Запасные игроки
11нпСтепан Костюков
9нпАртём Поликарпов
90зщВахтанг Небиеридзе
23пзДанила Буранов
77нпНикита Белоус
35врНикита Решетняк
30зщРафаэль Агаев
29пзНикита Марков
23пзДмитрий Рыжов
22пзЕвгений Иващенко
7нпИлья Карпук
20пзМихаил Сентюрин
18пзАлександр Барков
99пзДмитрий Климашин
6пзЕгор Аксенов
1врАлексей Фёдоров
24зщСергей Гущин
3пзНикита Гришин
19пзАлександр Шатский
2нпДмитрий Митин
События матча
10'
Владислав Лабзин
36'
Евгений Наседкин
46'
Виталий Борсук
46'
Степан Костюков
52'
Сергей Зайцев
54'
Сергей Зайцев
54'
Илья Карпук
62'
Маханур Гамзатов
62'
Михаил Сентюрин
68'
Георгий Роганов
68'
Артём Поликарпов
70'
Богдан Ващенко
70'
Александр Барков
72'
Александр Барков
75'
Игорь Турсунов
75'
Вахтанг Небиеридзе
77'
Михаил Сентюрин
77'
Дмитрий Климашин
77'
Артём Поликарпов
86'
Илья Карпук
86'
Егор Аксенов
87'
Артём Поликарпов
87'
Данила Буранов
90'
Степан Костюков
90'
Никита Белоус
90+1'
Евгений Наседкин
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Москва 17 13 4 0 25-5 43
2 Сокол 16 11 3 2 32-9 36
3 Металлург Лп 17 10 4 3 30-14 34
4 Зоркий 16 9 3 4 30-14 30
5 Динамо-Брянск 17 7 3 7 21-16 24
6 Химик Нм 17 7 2 8 19-22 23
7 Ротор-2 17 6 2 9 19-30 20
8 Рязань 17 5 5 7 15-17 20
9 Салют Белгород 17 4 8 5 13-16 20
10 Калуга 17 5 4 8 15-23 19
11 Квант 17 4 7 6 18-21 19
12 Строгино 17 4 2 11 11-27 14
13 Химки-М 17 1 8 8 14-35 11
14 Сатурн 17 1 7 9 10-23 10

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Германия 22:45 Нидерланды
Чехия 22:45 Словакия
Дания 22:45 Ирландия
Болгария 22:45 Словения
Кипр 22:45 Норвегия
Македония 22:45 Гибралтар
Лихтенштейн 22:45 Армения
Испания: Сегунда
Альмерия 23:00 Депортиво

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон