19 мая 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
2:1
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Чертаново
Химки
  • Предупреждения
События матча
56'
Александр Рязанцев
87'
Владимир Бартасевич
90'
Александр Филин
Стартовые составы
55врАлександр Радионов
13зщВладимир Бартасевич
6зщАлександр Солдатенков
2зщВладислав Паршиков
24пзКирилл Колесниченко
8пзМаксим Витюгов
25пзДанил Пруцев
23пзЮрий Горшков
11нпРоман Ежов
91нпДмитрий Цыпченко
9нпВладислав Сарвели
18врВячеслав Исупов
86зщАлександр Смирнов
25зщ Александр Филин
6зщДмитрий Тихий
15зщЕгор Данилкин
7пзМихаил Петрусёв
44пзИлья Кухарчук
64пзОлег Ланин
23пз Аршак Корян
14пзАлександр Рязанцев
11нпДмитрий Барков
Запасные игроки
70нпЕгор Никулин
4зщДмитрий Редькович
20нпДмитрий Молчанов
16врБогдан Кузьменко
2зщЕгор Кондаков
60зщАлександр Евинов
99зщАлександр Надольский
7пзДаниил Тюменцев
21пзДмитрий Великородный
3зщДмитрий Алисейко
17нп Камран Алиев
2зщАлександр Димидко
52пзРавиль Нетфуллин
16врЕвгений Пузин
24пзБогдан Мишуков
9нп Вадим Манзон
События матча
14'
Егор Данилкин
22'
Илья Кухарчук
28'
Михаил Петрусёв
28'
Дмитрий Алисейко
31'
Александр Рязанцев
34'
Егор Данилкин
37'
Дмитрий Тихий
46'
Владислав Сарвели
52'
Максим Витюгов
56'
Александр Рязанцев
60'
Илья Кухарчук
60'
Камран Алиев
65'
Дмитрий Тихий
70'
Аршак Корян
70'
Александр Димидко
74'
Кирилл Колесниченко
74'
Егор Никулин
78'
Владислав Паршиков
78'
Дмитрий Редькович
79'
Олег Ланин
83'
Дмитрий Цыпченко
83'
Дмитрий Молчанов
83'
Дмитрий Барков
83'
Равиль Нетфуллин
87'
Владимир Бартасевич
90+1'
Данил Пруцев
90+1'
Богдан Кузьменко
90'
Александр Филин
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Чили 02:00 Уругвай
Эквадор 02:00 Япония
Кубок Африки: Групповой этап
Кот-д'Ивуар 1:0 ЮАР
Тунис 1:0пер. Ангола
Мали 23:00 Мавритания

Товарищеские матчи: Клубы
Аустрия К (Австрия) 1:3 Локомотив М (Россия)