Голы: Мохамед Салах (0:1)
24 ноября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Авангард К
Зенит-2
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
8'
Артём Федчук
16'
Андрей Батютин
85'
Николай Прудников
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Артём Федчук
16'
Андрей Батютин
21'
Кирилл Капленко
21'
Илья Воробьёв
28'
Денис Никитин
37'
Андрей Батютин
54'
Роман Минаев
54'
Владислав Руденко
55'
Сергей Бугриев
55'
Владислав Руденко
64'
Андрей Батютин
64'
Вадим Стеклов
65'
Иван Тарасов
65'
Юрий Козлов
78'
Сергей Бугриев
78'
Кирилл Макеев
81'
Артём Федчук
81'
Михаил Земсков
84'
Кирилл Гоцук
85'
Николай Прудников
86'
Антон Синяк
86'
Сергей Иванов
90'
Илья Кубышкин
90'
Денис Синяев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тамбов | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
2 | Сочи | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Томь | 38 | 17 | 13 | 8 |
|
64 |
4 | Нижний Новгород | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
5 | Чертаново | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
6 | Шинник | 38 | 16 | 12 | 10 |
|
60 |
7 | СКА-Хабаровск | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Авангард К | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
9 | Химки | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Краснодар-2 | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
11 | Ротор | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Мордовия | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Луч | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
14 | Спартак-2 | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
15 | Армавир | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
16 | Балтика | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
17 | Факел | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
18 | Сибирь | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
19 | Тюмень | 38 | 5 | 16 | 17 |
|
31 |
20 | Зенит-2 | 38 | 7 | 7 | 24 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |