Россия Первый дивизион 2018-2019
14 ноября 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
4:0
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Авангард К
Химки
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Александр Трошечкин
61'
Роман Акбашев
77'
Роман Минаев
85'
Аслан Дашаев
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
24зщКирилл Гоцук
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
5пзАлександр Трошечкин
7пзРоман Акбашев
18пзАндрей Батютин
20пзВадим Стеклов
70пзИльнур Альшин
77нпРоман Минаев
1вр Дмитрий Хомич
15зщЕгор Данилкин
25зщ Александр Филин
86зщАлександр Смирнов
7пзМихаил Петрусёв
9пзАндрей Мостовой
14пзАлександр Рязанцев
52пзРавиль Нетфуллин
22пз Аршак Корян
87пзКирилл Боженов
11нпРуслан Болов
Запасные игроки
17пзДенис Синяев
27нпВладислав Руденко
23пзИлья Кубышкин
22зщАлександр Войнов
13врНикита Чагров
40зщНикита Тимошин
19нп Александр Касьян
88нпИлья Белоус
10нпДанил Массуренко
19пзДенис Талалай
18врВячеслав Исупов
2зщАлександр Димидко
4пзАлександр Моргунов
71нпИгорь Портнягин
События матча
26'
Андрей Батютин
28'
Равиль Нетфуллин
29'
Александр Трошечкин
33'
Роман Акбашев
36'
Ильнур Альшин
46'
Руслан Болов
46'
Илья Белоус
52'
Кирилл Гоцук
61'
Роман Акбашев
66'
Андрей Батютин
66'
Денис Синяев
77'
Роман Минаев
79'
Аршак Корян
79'
Данил Массуренко
80'
Андрей Мостовой
84'
Роман Минаев
84'
Владислав Руденко
85'
Аслан Дашаев
86'
Денис Синяев
87'
Ильнур Альшин
87'
Илья Кубышкин
89'
Равиль Нетфуллин
89'
Денис Талалай
90+1'
Кирилл Гоцук
90+1'
Александр Войнов
команда и в н п мячи очки
1 Томь 22 13 6 3 30-13 45
2 Тамбов 22 13 5 4 36-20 44
3 Авангард К 22 12 3 7 30-21 39
4 Краснодар-2 22 9 9 4 32-26 36
5 Чертаново 22 10 5 7 42-34 35
6 Спартак-2 22 10 5 7 30-24 35
7 Сочи 22 9 7 6 39-27 34
8 Нижний Новгород 22 9 5 8 21-19 32
9 СКА-Хабаровск 22 7 11 4 27-24 32
10 Шинник 22 8 7 7 21-20 31
11 Луч 22 7 10 5 18-13 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25-24 30
13 Химки 22 7 6 9 28-38 27
14 Ротор 22 6 9 7 20-24 27
15 Факел 22 7 5 10 25-24 26
16 Тюмень 22 5 8 9 19-26 23
17 Балтика 22 5 7 10 23-35 22
18 Армавир 22 5 6 11 23-37 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15-32 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12-35 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе