10 ноября 2018 года, суббота, 09:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск
Тюмень
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
38'
Данил Карпов
86'
Виталий Приндета
90+2'
Денис Дедечко
Стартовые составы
31врЕгор Генералов
21зщКонстантин Гарбуз
97зщГригорий Труфанов
18зщВиталий Приндета
5зщИван Хомуха
88пзОлег Алейник
33пзИраклий Квеквескири
6пзПавел Карасев
7пзМаксим Казанков
17пзДмитрий Кабутов
22нпЛукаш Секульский
22врСтанислав Бучнев
20зщАлександр Столяренко
26зщ Фарход Васиев
66зщСавелий Козлов
5пзАртур Рябокобыленко
52пзИгорь Леонтьев
24пзНикита Теленков
8пзИван Чудин
9пзВладимир Парняков
11нпДанил Карпов
45нпМаксим Вотинов
Запасные игроки
99нпЕвгений Кабаев
77зщМаксим Ненахов
69пзДенис Дедечко
11нпКонстантин Базелюк
25врМихаил Опарин
29врВладислав Соромытько
44зщНиколай Фадеев
96пзАлександр Максименко
26пзАлександр Черевко
10пзВладислав Никифоров
90нпСемён Беляков
14пзИгорь Коронов
10пзМаксим Лаук
15зщИгорь Хайманов
1врИгорь Обухов
90зщПавел Шакуро
17пзЕгор Глухов
21нпАлексей Баев
События матча
14'
Никита Теленков
14'
Игорь Коронов
31'
Иван Хомуха
38'
Данил Карпов
42'
Олег Алейник
42'
Евгений Кабаев
52'
Григорий Труфанов
52'
Максим Ненахов
57'
Павел Карасев
57'
Денис Дедечко
66'
Савелий Козлов
68'
Игорь Коронов
68'
Максим Лаук
70'
Денис Дедечко
72'
Лукаш Секульский
72'
Константин Базелюк
83'
Максим Казанков
86'
Виталий Приндета
89'
Данил Карпов
89'
Игорь Хайманов
90+2'
Денис Дедечко
90+2'
Станислав Бучнев
90+2'
Александр Столяренко
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 33 19 8 6 50-30 65
2 Сочи 33 17 10 6 57-30 61
3 Томь 33 15 12 6 36-20 57
4 Нижний Новгород 33 15 8 10 33-27 53
5 Авангард К 32 15 6 11 41-32 51
6 СКА-Хабаровск 33 13 12 8 40-35 51
7 Чертаново 33 14 8 11 56-47 50
8 Шинник 33 13 10 10 32-26 49
9 Ротор 33 11 13 9 29-29 46
10 Химки 33 12 9 12 41-45 45
11 Краснодар-2 32 11 12 9 40-42 45
12 Спартак-2 33 12 8 13 41-39 44
13 Мордовия 33 10 10 13 32-39 40
14 Луч 33 8 16 9 23-22 40
15 Факел 33 9 10 14 34-37 37
16 Балтика 33 9 10 14 34-47 37
17 Армавир 33 8 12 13 27-41 36
18 Сибирь 33 6 12 15 26-43 30
19 Тюмень 33 5 13 15 26-40 28
20 Зенит-2 33 4 7 22 21-48 19

Результаты онлайн