Россия Первый дивизион 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Тамбов
Балтика
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
1'
Евгений Овсиенко
90'
Хасан Мамтов
Стартовые составы
1врОлег Смирнов
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
78зщДмитрий Чистяков
2зщАлексей Рыбин
7пзОлег Чернышов
18пзМладен Кашчелан
23пзДанил Клёнкин
92пз Валерий Чуперка
10нпСенин Себай
14нпХызыр Аппаев
1врИлья Лантратов
23зщВладислав Крючков
28зщРуслан Магаль
30зщСослан Таказов
33зщКонстантин Плиев
44зщМаксим Тишкин
93зщВиталий Каленкович
2пзАлександр Шешуков
9пзМаксим Григорьев
34пзОлег Дмитриев
7нпПавле Радунович
Запасные игроки
8пзАнтон Килин
9нпХасан Мамтов
20пзОлабиран Муйва
25зщМихаил Мищенко
21врДенис Вавилин
55зщСергей Косицин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
91пзМаксим Лазуткин
94нпЕвгений Рагулькин
19пзАлихан Шаваев
71пзДмитрий Захаров
14нпКирилл Погребняк
32врЕвгений Помазан
3зщМаксим Плопа
13зщДаниил Шабалин
98пзАлексей Волков
События матча
1'
Евгений Овсиенко
6'
Максим Григорьев
24'
Сослан Таказов
39'
Руслан Магаль
49'
Владислав Крючков
54'
Евгений Шляков
55'
Руслан Магаль
55'
Алихан Шаваев
61'
Алихан Шаваев
61'
Дмитрий Захаров
62'
Хызыр Аппаев
65'
Хызыр Аппаев
65'
Антон Килин
75'
Сенин Себай
75'
Хасан Мамтов
82'
Максим Тишкин
84'
Младен Кашчелан
87'
Олег Чернышов
87'
Олабиран Муйва
88'
Виталий Каленкович
89'
Олег Дмитриев
89'
Кирилл Погребняк
90+1'
Данил Клёнкин
90+1'
Михаил Мищенко
90'
Хасан Мамтов
90'
Владислав Крючков
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 0:0
54 ′
Австрия
Молдавия 0:0
54 ′
Люксембург
Сан-Марино 0:1
54 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе