Россия Первый дивизион 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Тюмень
Нижний Новгород
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Фарход Васиев
63'
Данил Карпов
80'
Павел Игнатович
Стартовые составы
22врСтанислав Бучнев
20зщАлександр Столяренко
26зщ Фарход Васиев
66зщСавелий Козлов
8пзИван Чудин
9пзВладимир Парняков
18пзВладимир Лешонок
24пзНикита Теленков
52пзИгорь Леонтьев
11нпДанил Карпов
45нпМаксим Вотинов
1врАртур Анисимов
4зщАртём Абрамов
24зщВиталий Федорив
55зщ Юрий Морозов
90зщ Андрей Хрипков
5пзТимур Аюпов
10пзМаксим Палиенко
13пзПавел Игнатович
27пзАркадий Симанов
41пзАлександр Сапета
94нп Дану Спэтару
Запасные игроки
5пзАртур Рябокобыленко
15зщИгорь Хайманов
1врИгорь Обухов
90зщПавел Шакуро
14пзИгорь Коронов
17пзЕгор Глухов
81пзГеоргий Маргиев
10пзМаксим Лаук
21нпАлексей Баев
19пзАлексей Скворцов
74пзДаниил Фомин
14нпВиктор Сергеев
99врНиколай Сысуев
28зщАртём Семейкин
91зщ Лео Гогличидзе
95зщАнтон Бочаров
33нпЛовре Чирьяк
События матча
13'
Владимир Лешонок
13'
Артур Рябокобыленко
42'
Фарход Васиев
55'
Максим Вотинов
63'
Дану Спэтару
63'
Алексей Скворцов
63'
Данил Карпов
64'
Виталий Федорив
67'
Тимур Аюпов
67'
Даниил Фомин
80'
Павел Игнатович
86'
Аркадий Симанов
86'
Виктор Сергеев
90+1'
Фарход Васиев
90+1'
Игорь Хайманов
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8

Результаты онлайн