15 декабря 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:0
Стадион: «Тиволи-Ной», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Ваккер
Вольфсберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врChristopher Knett
14зщLukas Hupfauf
50зщМануэль Маранда
13зщМаттиас Маак
20зщДоминик Баумгартнер
80пзMurat Şatin
6пзBrian Henning
30пзШейку Дьенг
21нпDaniele Gabriele
9нпЗлатко Дедич
11нпМартин Харрер
31врАлександр Кофлер
26зщМихаэль Золльбауэр
7зщЛукас Шмиц
27зщМихаэль Новак
15зщНеманья Рнич
16пзМарио Лайтгеб
24пзКристофер Верницниг
10пзМихаэль Линдль
8пзМарсель Рицмайер
9нпБернд Гшвайдль
12нпДевер Оргилль
Запасные игроки
7нпPatrik Eler
25врLukas Wedl
5зщСтефан Перич
17зщМихаэль Шимпельсбергер
16пзКристоф Фрайтаг
23пзFlorian Rieder
29пзИлкай Дурмуш
17пзJoshua Steiger
11пзСаша Йованович
1врКристиан Добник
21зщBojan Avramovic
20пзBajram Syla
23пзLukas Schöfl
29пзГеральд Нуц
События матча
66'
Бернд Гшвайдль
70'
Бернд Гшвайдль
70'
Joshua Steiger
80'
Доминик Баумгартнер
80'
Patrik Eler
90+2'
Девер Оргилль
90+2'
Саша Йованович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:02 ′ Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 0:074 ′ Факел
СКА-Хабаровск 1:074 ′ Нижний Новгород
Томь 12:00 Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 0:0пер. Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:02 ′ Сидней