4 ноября 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:3
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия)
Аустрия В
Вольфсберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Урош Матич
14'
Марио Лайтгеб
Кристофер Верницниг
16'
Кристоф Моншайн
Урош Матич
84'
Марио Лайтгеб
Михаэль Линдль
90+2'
Марио Лайтгеб
Михаэль Линдль
Стартовые составы
32врПатрик Пенц
17зщФлориан Кляйн
18зщКристиан Шойссенгайр
3зщИгор дос Сантос
27зщТомас Эбнер
25пзТомас Заламон
7пзМаксимильян Сакс
8пзУрош Матич
4пз Джеймс Джегго
9нпКевин Фризенбихлер
14нпКристоф Моншайн
31врАлександр Кофлер
26зщМихаэль Золльбауэр
15зщНеманья Рнич
27зщМихаэль Новак
7зщЛукас Шмиц
16пзМарио Лайтгеб
8пзМарсель Рицмайер
24пзКристофер Верницниг
10пзМихаэль Линдль
34пзМарк Андре Шмербёк
9нпБернд Гшвайдль
Запасные игроки
16пзДоминик Прокоп
21нпФелипе Эвандро
11пзЛукас Энрике
13врИван Лучич
35зщСтефан Йонофик
23зщКристиан Куэвас
5пзVesel Demaku
11пзСаша Йованович
29пзГеральд Нуц
1врКристиан Добник
4зщManfred Gollner
47зщAsh Kibbu
19пз Свен Шпранглер
17пзJoshua Steiger
События матча
1'
Урош Матич
14'
Марио Лайтгеб
Кристофер Верницниг
16'
Кристоф Моншайн
Урош Матич
27'
Томас Эбнер
60'
Максимильян Сакс
60'
Кевин Фризенбихлер
60'
Доминик Прокоп
60'
Фелипе Эвандро
76'
Урош Матич
77'
Бернд Гшвайдль
77'
Саша Йованович
79'
Кристоф Моншайн
80'
Патрик Пенц
84'
Марио Лайтгеб
Михаэль Линдль
85'
Флориан Кляйн
88'
Томас Эбнер
88'
Лукас Энрике
88'
Марк Андре Шмербёк
88'
Геральд Нуц
90+2'
Марио Лайтгеб
Михаэль Линдль

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало