27 октября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паппельштадион», вместимость: 15100 зрителей.
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
Маттерсбург
Альтах
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
69'
Штефан Нуц
71'
Сесар Ортис
Рене Реннер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Юлиус Эртльталер
53'
Зимон Пизингер
59'
Брайан Мвила
59'
Самуэль Оум Гвет
63'
Алоис Хёллер
63'
Юлиус Эртльталер
63'
Даниэль Кершбаумер
63'
Барнабаш Варга
68'
Сесар Ортис
69'
Штефан Нуц
70'
Джошуа Гатт
70'
Адриан Грбич
71'
Сесар Ортис
Рене Реннер 76'
Неделько Малич
79'
Барнабаш Варга
83'
Мартин Пушич
83'
Хефте Бетанкор
85'
Бенедикт Цех
85'
Эмир Карич
|
Бундеслига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 17 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |