29 июля 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «NV-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
События матча | |||||||
18'
Кван Рён Пак
30'
Рене Гартлер
Manuel Haas 31'
Марк Андре Шмербёк
Лукас Шмиц 43'
Manfred Gollner
59'
Кристофер Верницниг
Марсель Рицмайер 88'
Рене Гартлер
90+2'
Хусейн Балич
Доминик Хофбауэр |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Кван Рён Пак
30'
Рене Гартлер
Manuel Haas 31'
Марк Андре Шмербёк
Лукас Шмиц 43'
Manfred Gollner
47'
Manfred Gollner
59'
Кристофер Верницниг
Марсель Рицмайер 61'
Иссьяка Уэдраого
61'
Таксиархис Фунтас
68'
Robert Ljubicic
68'
Доминик Хофбауэр
78'
Михаэль Линдль
78'
Stefan Gölles
81'
Сандро Инголич
82'
Roko Mišlov
82'
Хусейн Балич
84'
Марк Андре Шмербёк
84'
Бернд Гшвайдль
84'
Доминик Хофбауэр
86'
Девер Оргилль
88'
Рене Гартлер
89'
Рене Гартлер
90+2'
Хусейн Балич
Доминик Хофбауэр |
Бундеслига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 87 ′ | Вестерн Юнайтед |