Австрия Бундеслига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Стадион: «Паппельштадион», вместимость: 15100 зрителей.
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Маттерсбург
Хартберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Dario Tadic
Rajko Rep
61'
Christoph Kröpfl
Rajko Rep
66'
Мартин Пушич
Марко Квасина
Стартовые составы
1врМаркус Кустер
5зщСесар Ортис
31зщТорстен Марер
6зщФилипп Эрхардт
8пзАлоис Хёллер
17пзРене Реннер
10пзАлехандро Фаринас
21пзПатрик Саломон
11пзАндреас Грубер
19нп Мартин Пушич
9нп Марко Квасина
1врРене Свете
19зщМикаэль Блауэнштайнер
31зщThomas Rotter
6пзИван Любич
22пзPhilipp Siegl
5пзFlorian Sittsam
9пзRajko Rep
16пзChristian Ilic
14пзFlorian Flecker
8пзChristoph Kröpfl
27нпЗакария Саного
Запасные игроки
27нпФилипп Прозеник
23пзЮлиус Эртльталер
7нпХефте Бетанкор
22врManuel Salaba
4зщНеделько Малич
15зщМикаэль Лерхер
29зщДаниэль Кершбаумер
24нпDario Tadic
23зщТобиас Кайнц
35врРафаэль Заллингер
18пзDaniel Geissler
20пзSebastian Mann
28пзJürgen Heil
25нпKrešimir Kovačević
События матча
6'
Торстен Марер
37'
Christian Ilic
46'
Закария Саного
46'
Dario Tadic
58'
Dario Tadic
Rajko Rep
61'
Christoph Kröpfl
Rajko Rep
66'
Мартин Пушич
Марко Квасина
75'
Марко Квасина
75'
Филипп Прозеник
79'
Андреас Грубер
80'
Christoph Kröpfl
80'
Тобиас Кайнц
83'
Алехандро Фаринас
83'
Юлиус Эртльталер
87'
Алоис Хёллер
87'
Хефте Бетанкор
90'
Хефте Бетанкор
команда и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург 14 12 2 0 34-13 38
2 ЛАСК 14 7 5 2 24-13 26
3 Вольфсберг 14 7 3 4 26-19 24
4 Санкт-Пёльтен 14 6 5 3 18-12 23
5 Хартберг 14 7 0 7 23-22 21
6 Аустрия В 14 5 3 6 13-16 18
7 Рапид В 14 4 4 6 15-18 16
8 Штурм 14 3 7 4 16-19 16
9 Ваккер 14 4 3 7 15-21 15
10 Маттерсбург 14 4 2 8 16-27 14
11 Альтах 14 2 5 7 19-22 11
12 Адмира Ваккер 14 2 3 9 12-29 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе