2 сентября 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:0
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
События матча
29'
Петер Михорль
48'
Джеймс Холланд
Жоао Виктор
Стартовые составы
1врАлександр Шлагер
6зщФилипп Визингер
18зщГернот Траунер
15зщКристиан Рамсебнер
13зщМаксимилиан Улльман
26зщРайнхольд Ранфтль
8пзПетер Михорль
25пзДжеймс Холланд
27пзТомас Гойгингер
14нпЮсуф Отубаньо
29нпЖоао Виктор
32врМарко Зольдо
7зщЛукас Шмиц
27зщМихаэль Новак
26зщМихаэль Золльбауэр
4зщManfred Gollner
10пзМихаэль Линдль
24пзКристофер Верницниг
16пзМарио Лайтгеб
8пзМарсель Рицмайер
34пзМарк Андре Шмербёк
12нпДевер Оргилль
Запасные игроки
28пзДоминик Фризер
22пзIn-pyo Oh
4зщЭмануэль Погатец
36вр Томас Гебауэр
10пзФабиан Бенко
7пзФлориан Ямниг
21пзДоган Эрдоган
9нпБернд Гшвайдль
11пзСаша Йованович
47зщAsh Kibbu
1врКристиан Добник
15зщНеманья Рнич
19пз Свен Шпранглер
20пзBajram Syla
События матча
24'
Девер Оргилль
29'
Петер Михорль
35'
Жоао Виктор
48'
Джеймс Холланд
Жоао Виктор
58'
Томас Гойгингер
58'
Доминик Фризер
67'
Марк Андре Шмербёк
67'
Бернд Гшвайдль
71'
Юсуф Отубаньо
71'
In-pyo Oh
73'
Михаэль Новак
73'
Саша Йованович
76'
Лукас Шмиц
79'
Саша Йованович
87'
Лукас Шмиц
87'
Ash Kibbu
88'
Жоао Виктор
88'
Эмануэль Погатец

Результаты онлайн
Россия: Зона юг
Динамо Ставрополь 15:30 Черноморец
Чайка 17:00 Биолог-Новокубанск
Машук-КМВ 17:00 Спартак-Нальчик
Спартак-Владикавказ 17:00 Волгарь
Легион Динамо 17:00 Урожай
Дружба 18:00 Ангушт
Франция: Лига 1
Амьен 22:05 Генгам
Анже 22:05 Сент-Этьен
Кан 22:05 Бордо
Дижон 22:05 Тулуза
Марсель 22:05 Монпелье
Нант 22:05 Страсбург
Ницца 22:05 Монако
Ним 22:05 Лион
Реймс 22:05 ПСЖ
Ренн 22:05 Лилль

Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 18:00 Аланьяспор
Бешикташ 21:00 Касымпаша
Сивасспор 21:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Ислочь
БАТЭ 18:45 Слуцк
Дняпро 20:45 Гомель
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 19:00 Фастав
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 14:35 Хэнань Цзянье
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 Ильвес
Грузия: Высшая лига
Сиони 16:00 Рустави
Динамо Тб 18:00 Торпедо Кт
Дила 20:00 Сабуртало