Австрия Бундеслига 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:0
Стадион: «Меркур-Арена - UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер», вместимость: 15400 зрителей.
Главный судья: Андреас Хайс (Тироль, Австрия)
Штурм
Санкт-Пёльтен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
27врЙорг Зибенхандль
26зщФабиан Кох
4зщТомас Шраммель
23зщЛукас Шпендльхофер
35зщДарио Марешич
6пзМаркус Лакнер
9пзОтар Китеишвили
10пзПетер Жуль
25пзШтефан Хирлендер
37нпЭмека Эзе
14нпМаркус Пинк
1врКристоф Риглер
22зщСандро Инголич
29зщДаниль Дрешер
3зщLuan Leite da Silva
24пзМартин Раснер
8пзМихаэль Амбихль
18пзRoko Mišlov
10пзДаниэль Люксбагер
14пзХусейн Балич
7нпРене Гартлер
89нпКван Рён Пак
Запасные игроки
8пз Занди Ловрич
11нпЛукас Грозурек
16нпФилипп Хозинер
32врТобиас Шютценауэр
5зщТассос Авлонитис
20зщФилипе Феррейра
38пзМайкл Лема
4пзДоминик Хофбауэр
20пзДаниэль Шюц
9пзТаксиархис Фунтас
32врТомас Фолльнхофер
23зщManuel Haas
27пзЭлдис Байрами
13нпАлександар Вученович
События матча
13'
Даниэль Люксбагер
17'
Маркус Пинк
26'
Дарио Марешич
31'
Маркус Пинк
31'
Занди Ловрич
45+3'
Эмека Эзе
50'
Петер Жуль
51'
Мартин Раснер
54'
Мартин Раснер
54'
Доминик Хофбауэр
70'
Кван Рён Пак
70'
Даниэль Шюц
70'
Luan Leite da Silva
77'
Маркус Лакнер
80'
Штефан Хирлендер
80'
Лукас Грозурек
86'
Хусейн Балич
86'
Таксиархис Фунтас
87'
Эмека Эзе
87'
Филипп Хозинер
команда и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург 18 15 3 0 46-16 48
2 ЛАСК 18 9 7 2 31-18 34
3 Санкт-Пёльтен 18 8 5 5 23-20 29
4 Аустрия В 18 8 3 7 24-20 27
5 Вольфсберг 18 7 6 5 29-25 27
6 Штурм 18 6 8 4 24-19 26
7 Хартберг 18 7 2 9 29-37 23
8 Рапид В 18 5 5 8 17-25 20
9 Маттерсбург 18 5 4 9 23-34 19
10 Ваккер 18 4 5 9 17-26 17
11 Альтах 18 3 5 10 26-28 14
12 Адмира Ваккер 18 2 5 11 17-38 11

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед