8 декабря 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «БСФЗ-Арена - Зюдштадт», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Адмира Ваккер
Ред Булл Зальцбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Мунас Даббур
36'
Патрик Шмидт
Вильхельм Форзагер
46'
Патрик Шмидт
Доминик Штаркль
69'
Ханнес Вольф
Штефан Ляйнер
Стартовые составы
1врАндреас Ляйтнер
8зщШтефан Цвиршиц
17зщЖонатан Шерцер
5зщБьярне Тёльке
27зщЭмануэль Айву
10пзДаниэль Тот
14пзМортен Юльманн
19пзВильхельм Форзагер
22пзМаркус Майер
16нпПатрик Шмидт
7нпДоминик Штаркль
1врЧичан Станкович
22зщШтефан Ляйнер
17зщАндреас Ульмер
15зщАндре Рамальо
34зщМарин Понграчич
8пзДиади Самассеку
42пзКсавер Шлагер
16пзЗлатко Юнузович
13пзХаннес Вольф
9нпМунас Даббур
18нпТакуми Минамино
Запасные игроки
3зщМилош Спасич
12зщЛукас Маличек
11нп Синан Бакыш
29врМануэль Куттин
20пзМарко Кадлец
13нпПюрю Сойри
44нпМарин Яколиш
21нпФредрик Гульбрандсен
14пзДоминик Собослаи
33врАлександер Вальке
6зщЖером Онген
55зщДарко Тодорович
45пзЭнок Мвепу
11нп Смаил Превляк
События матча
5'
Мунас Даббур
36'
Патрик Шмидт
Вильхельм Форзагер
46'
Патрик Шмидт
Доминик Штаркль
53'
Маркус Майер
61'
Бьярне Тёльке
69'
Ханнес Вольф
Штефан Ляйнер
74'
Такуми Минамино
74'
Фредрик Гульбрандсен
79'
Доминик Штаркль
79'
Милош Спасич
79'
Штефан Цвиршиц
83'
Маркус Майер
83'
Лукас Маличек
85'
Вильхельм Форзагер
90+1'
Патрик Шмидт
90+1'
Синан Бакыш
90'
Ханнес Вольф
90'
Доминик Собослаи

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 11:30 Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 0:060 ′ Факел
СКА-Хабаровск 1:060 ′ Нижний Новгород
Томь 12:00 Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 0:0пер. Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 11:30 Сидней