6 апреля 2024 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
4:0
ОФИ
ПАС
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
10'
Адриан Риера Торресильяс
Никос Маринакис
49'
Макана Баку
Хон Тораль
58'
Аарон Лейя-Исека
Гюдмюндюр Тоураринссон
86'
Адриан Риера Торресильяс
Луис Феллипе
Стартовые составы
31врНикос Христогеоргос
22зщГюдмюндюр Тоураринссон
6зщНикос Маринакис
24зщВасилиос Ламбропулос
14зщПраксителис Вурос
23пзАдриан Риера Торресильяс
21пзХон Тораль
29пзМигель Альберто Мельядо
7нп Макана Баку
9нпАарон Лейя-Исека
8нпЛуис Гальегос
1врГергей Надь
3зщМариос Цаусис
2зщКарлес Сория
45зщGerasimos Bakadimas
6зщЯн Собоциньски
15зщРодриго Эррамуспе
23пзДаан Ринстра
21пзПанайотис Цимас
8пзSantiago Rosales
5пзЗисис Карахалиос
9нпПедро Конде
Запасные игроки
3зщLucao
30нпСантьяго Москера
88нпМарко Бакич
46нпЯннис Теодосулакис
28нпЛуис Феллипе
33врNoam Baumann
99зщЛерой Абанда
45пзЯннис Апостолакис
55пзДан Глазер
11пзКевин Росеро
77пзMete Kaan Demir
7пзFederico Acevedo
17нпЖан-Батист Лео
80пзAngelos Liasos
99врВасилис Атанасиу
4зщЭпаминондас Пантелакис
30нпЯннис Киакос
14нпГеоргиос Памлидис
События матча
10'
Адриан Риера Торресильяс
Никос Маринакис
26'
Родриго Эррамуспе
46'
Даан Ринстра
46'
Панайотис Цимас
46'
Santiago Rosales
46'
Кевин Росеро
46'
Mete Kaan Demir
46'
Federico Acevedo
49'
Макана Баку
Хон Тораль
50'
Карлес Сория
57'
Педро Конде
58'
Аарон Лейя-Исека
Гюдмюндюр Тоураринссон
67'
Ян Собоциньски
69'
Никос Маринакис
69'
Василиос Ламбропулос
69'
Хон Тораль
69'
Мигель Альберто Мельядо
69'
Lucao
69'
Сантьяго Москера
69'
Марко Бакич
69'
Яннис Теодосулакис
70'
Педро Конде
70'
Жан-Батист Лео
75'
Макана Баку
75'
Луис Феллипе
80'
Зисис Карахалиос
80'
Angelos Liasos
86'
Адриан Риера Торресильяс
Луис Феллипе

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А