Голы: Адемола Лукман (1:0) Маттео Руджери (2:0) Эль Билал Туре (3:0)
13 апреля 2024 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Волос
Атромитос
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
18'
Nicolaos Athanasiou
Кароль Ангельски 47'
Хуан Гарсия
70'
Кароль Ангельски
81'
Неманья Главчич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Nicolaos Athanasiou
Кароль Ангельски 22'
Георгиос Вракас
45'
Nicolaos Athanasiou
47'
Хуан Гарсия
53'
Кароль Ангельски
56'
Христос Сьелис
59'
Jasin Assenhoun
70'
Кароль Ангельски
72'
Кароль Ангельски
72'
Никос Вергос
73'
Факундо Бертольо
73'
Алексис Труй
78'
Antonis Trimmatis
81'
Неманья Главчич
82'
Георгиос Вракас
82'
Гаэтан Робай
83'
Йоэри де Кампс
86'
Агибу Камара
89'
Йоэри де Кампс
89'
Jean Barrientos
90+3'
Jasin Assenhoun
90+3'
Кэлин Попеску
90+7'
Пьер Кунде
90+7'
Thanasis Karamanis
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Волос | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 0 | 4 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | – : – | 6 | 4 | 1 | 1 |
|
13 | |
2 | Панетоликос | 0 : 1 | – : – | 3 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 1 | 6 | 4 | 1 | 1 |
|
13 | |
3 | ОФИ | 2 : 1 | – : – | 2 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 4 : 0 | 6 | 2 | 4 | 0 |
|
10 | |
4 | Пансерраикос | 0 : 1 | 0 : 3 | 2 : 2 | – : – | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 6 | 2 | 2 | 2 |
|
8 | |
5 | Кифисия | 1 : 4 | 0 : 1 | 0 : 0 | – : – | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 3 | 6 | 2 | 1 | 3 |
|
7 | |
6 | Атромитос | 2 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 2 | – : – | 3 : 2 | 6 | 1 | 3 | 2 |
|
6 | |
7 | Астерас | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 2 | – : – | 1 : 0 | 6 | 1 | 1 | 4 |
|
4 | |
8 | ПАС | – : – | 1 : 1 | 0 : 4 | 1 : 2 | 3 : 2 | 2 : 3 | 0 : 1 | 6 | 1 | 1 | 4 |
|
4 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 3:0 | Марсель (Франция) |
Байер (Германия) | 2:2 | Рома (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Олимпиакос (Греция) | 2:0 | Астон Вилла (Англия) |
Бельгия: Кубок | ||
Юнион | 1:0 | Антверпен |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 2:2 | Аль-Фатех |
Эр-Рияд | 0:0 | Аль-Таавун |
Аль-Охдуд | 2:3 | Аль-Наср |
Украина: Премьер-лига | ||
Колос | 0:1 | Заря |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 1:2 | Бней-Сахнин |
Хапоэль Б-Ш | 2:1 | Маккаби Бней Рейне |