13 апреля 2024 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:1
ПАС
Астерас
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
93'
Пичу Атьенса
Стартовые составы
1врГергей Надь
4зщЭпаминондас Пантелакис
2зщКарлес Сория
6зщЯн Собоциньски
8пзSantiago Rosales
5пзЗисис Карахалиос
11пзКевин Росеро
7пзFederico Acevedo
30нпЯннис Киакос
9нпПедро Конде
14нпГеоргиос Памлидис
99врАнтонис Цифцис
18зщПичу Атьенса
19зщХосе Кастаньо
22зщЭлеутериос Лирацис
3зщДиамантис Хухумис
10пзJulian Palacios
11пзFrancesc Regis
69пзOluwatobiloba Alagbe
5пзЕвгений Яблонский
20нпНикос Калцас
9нпJuan Miritello
Запасные игроки
77пзMete Kaan Demir
17нпЖан-Батист Лео
21пзПанайотис Цимас
23пзДаан Ринстра
99врВасилис Атанасиу
24зщKonstantinos Panagou
45зщGerasimos Bakadimas
3зщМариос Цаусис
80пзAngelos Liasos
7пзХулиан Бартоло
4пз Шон Госс
77пзНиколаос Зуглис
14нпВассилис Манцис
6пзХосе Луис Вальенте
70врNikolaos Grammatikakis
2зщРубен Гарсия
29зщФедерико Альварес
21пзВасилиос Сурлис
События матча
21'
Эпаминондас Пантелакис
21'
Juan Miritello
38'
Кевин Росеро
46'
Julian Palacios
46'
Хулиан Бартоло
52'
Никос Калцас
60'
Кевин Росеро
60'
Federico Acevedo
60'
Mete Kaan Demir
60'
Жан-Батист Лео
63'
Oluwatobiloba Alagbe
63'
Шон Госс
65'
Santiago Rosales
65'
Георгиос Памлидис
65'
Панайотис Цимас
65'
Даан Ринстра
71'
Никос Калцас
71'
Николаос Зуглис
72'
Пичу Атьенса
85'
Francesc Regis
89'
Juan Miritello
89'
Вассилис Манцис
90+1'
Евгений Яблонский
90+1'
Хосе Луис Вальенте
92'
Карлес Сория
93'
Пичу Атьенса
95'
Педро Конде

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А