Фрибет
Фрибет


26 ноября 2023 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:1
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Лука Массими (Италия)
Рома
Удинезе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
20'
Джанлука Манчини
Пауло Дибала
57'
Флорьян Товен
Мартин Пайеро
81'
Пауло Дибала
Ромелу Лукаку
90'
Стефан Эль-Шаарави
Эдоардо Бове
Стартовые составы
1врРуй Патрисиу
23зщДжанлука Манчини
14зщДиего Льоренте
5зщЭван Н'Дика
2зщРик Карсдорп
37зщЛеонардо Спинаццола
4пзБриан Кристанте
16пзЛеандро Паредес
7пзЛоренцо Пеллегрини
21нпПауло Дибала
90нп Ромелу Лукаку
1врМарко Сильвестри
29зщЯка Бийол
18зщПатрисио Перес
2зщ Фести Эбоселе
33зщДжордан Земура
13зщЖоау Феррейра
24пз Лазар Самарджич
11пзУолас
32пзМартин Пайеро
7нпИсаак Саксесс
26нпФлорьян Товен
Запасные игроки
92нпСтефан Эль-Шаарави
17нпСердар Азмун
59пзНикола Залевски
52пзЭдоардо Бове
43зщРасмус Кристенсен
63врПьетро Боэр
99врМиле Свилар
19зщЗеки Челик
22пзУссем Ауар
60пзРиккардо Пагано
61пзНикколо Писилли
11нпАндреа Белотти
4пз Санди Ловрич
27зщКристиан Кабазель
17нпЛоренцо Лукка
12зщХассан Камара
40врМадука Окойе
93врДаниэле Паделли
3зщ Адам Масина
16зщАнтонио Тиквич
31зщТомас Кристенсен
6пзОйер Саррага
21пзЭтьен Камара
80пзСимоне Пафунди
15нпМарле Аке
События матча
19'
Жоау Феррейра
20'
Джанлука Манчини
Пауло Дибала
26'
Лазар Самарджич
27'
Исаак Саксесс
33'
Лоренцо Пеллегрини
57'
Флорьян Товен
Мартин Пайеро
63'
Леонардо Спинаццола
63'
Лоренцо Пеллегрини
63'
Стефан Эль-Шаарави
63'
Сердар Азмун
69'
Лазар Самарджич
69'
Санди Ловрич
77'
Рик Карсдорп
77'
Леандро Паредес
77'
Никола Залевски
77'
Эдоардо Бове
79'
Жоау Феррейра
79'
Флорьян Товен
79'
Кристиан Кабазель
79'
Лоренцо Лукка
81'
Пауло Дибала
Ромелу Лукаку
83'
Пауло Дибала
83'
Расмус Кристенсен
83'
Джордан Земура
83'
Хассан Камара
90'
Стефан Эль-Шаарави
Эдоардо Бове
команда и в н п мячи очки
1 Интер М 37 29 6 2 87-20 93
2 Милан 37 22 8 7 73-46 74
3 Ювентус 38 19 14 5 54-31 71
4 Болонья 38 18 14 6 54-32 68
5 Аталанта 36 20 6 10 67-39 66
6 Рома 37 18 9 10 64-44 63
7 Лацио 37 18 6 13 48-38 60
8 Фиорентина 37 16 9 12 58-44 57
9 Торино 37 13 14 10 36-33 53
10 Наполи 37 13 13 11 55-48 52
11 Дженоа 38 12 13 13 45-45 49
12 Монца 38 11 12 15 39-51 45
13 Верона 37 9 10 18 36-49 37
14 Лечче 37 8 13 16 32-54 37
15 Кальяри 38 8 12 18 42-68 36
16 Фрозиноне 37 8 11 18 44-68 35
17 Удинезе 37 5 19 13 36-53 34
18 Эмполи 37 8 9 20 27-53 33
19 Сассуоло 37 7 8 22 42-74 29
20 Салернитана 37 2 10 25 29-78 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:1 Атлетик Б
Альмерия 6:1 Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 0:129 ′ Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:30 Сент-Трюйден
Мехелен 21:30 Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 2:1 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Серветт
Янг Бойз 21:30 Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:1 Пардубице
Яблонец 1:0 Фастав
Карвина 1:0 Динамо ЧБ
Градец-Кралове 2:0 Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:0 Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Осиек
Локомотива 1:461 ′ Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 0:029 ′ Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:3 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:0 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:2 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 4:1 Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори