10 февраля 2024 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:1
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
Ливерпуль
Бёрнли
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Диогу Жота
Трент Александер-Арнольд
45'
Дара О'Ши
Джош Браунхилл
52'
Луис Диас
79'
Дарвин Нуньес
Харви Эллиотт
Стартовые составы
62врКивин Келлехер
66зщТрент Александер-Арнольд
78зщ Джарелл Куанса
4зщ Вирджил ван Дейк
26зщЭндрю Робертсон
10пз Алексис Мак Аллистер
3пзВатару Эндо
17пзКёртис Джонс
20нпДиогу Жота
9нпДарвин Нуньес
7нпЛуис Диас
1врДжеймс Траффорд
20зщ Лоранс Ассиньон
2зщДара О'Ши
44зщ Анн Делькруа
33пзМаксим Эстеве
16пзСандер Берге
8пзДжош Браунхилл
21пзАарон Рэмси
23нпДатро Фофана
47нпВильсон Одобер
25нп Зеки Амдуни
Запасные игроки
19пзХарви Эллиотт
18нп Коди Гакпо
21зщКонстантинос Цимикас
42пзБобби Кларк
53нпДжеймс Макконнелл
13врАдриан
93врФабиан Мрозек
38пз Райан Гравенберх
67нпЛьюис Кумас
22зщВитиньо
42пз Хан-Ноа Массенго
34пзЯкоб Бруун Ларсен
49вр Ариянет Мурич
18зщЯльмар Экдаль
4пзДжек Корк
24пз Джош Каллен
9нп Джей Родригес
10нп Бенсон Мануэл
События матча
14'
Дара О'Ши
19'
Джарелл Куанса
26'
Джош Браунхилл
31'
Диогу Жота
Трент Александер-Арнольд
33'
Ватару Эндо
45'
Дара О'Ши
Джош Браунхилл
46'
Трент Александер-Арнольд
46'
Харви Эллиотт
52'
Луис Диас
69'
Дарвин Нуньес
79'
Дарвин Нуньес
Харви Эллиотт
80'
Максим Эстеве
80'
Витиньо
81'
Аарон Рэмси
81'
Хан-Ноа Массенго
82'
Луис Диас
82'
Коди Гакпо
86'
Зеки Амдуни
86'
Якоб Бруун Ларсен
90+7'
Эндрю Робертсон
90+7'
Алексис Мак Аллистер
90+7'
Ватару Эндо
90+7'
Константинос Цимикас
90+7'
Бобби Кларк
90+7'
Джеймс Макконнелл
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 27 19 6 2 64-25 63
2 Манчестер Сити 26 18 5 3 59-26 59
3 Арсенал 26 18 4 4 62-23 58
4 Астон Вилла 27 17 4 6 59-37 55
5 Тоттенхэм Хотспур 26 15 5 6 55-39 50
6 Манчестер Юнайтед 26 14 2 10 36-36 44
7 Вест Хэм Юнайтед 27 12 6 9 43-47 42
8 Ньюкасл Юнайтед 27 12 4 11 57-45 40
9 Брайтон энд Хоув Альбион 27 10 9 8 49-44 39
10 Вулверхэмптон 27 11 5 11 40-43 38
11 Челси 26 10 6 10 44-43 36
12 Фулхэм 27 10 5 12 39-42 35
13 Эвертон 27 8 7 12 29-37 31
14 Борнмут 25 7 7 11 33-47 28
15 Кристал Пэлас 27 7 7 13 32-47 28
16 Брентфорд 27 7 5 15 39-50 26
17 Ноттингем Форест 27 6 6 15 34-49 24
18 Лутон Таун 26 5 5 16 37-54 20
19 Бёрнли 26 3 4 19 25-58 13
20 Шеффилд Юнайтед 26 3 4 19 22-66 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:1пер. Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:193 ′ Родина-2
Металлург Лп 0:0пер. Муром
Чайка 15:00 Новосибирск
Краснодар-2 15:00 Велес
Ротор 15:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 0:021 ′ Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 15:00 Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:036 ′ Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:163 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 1:063 ′ Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:1пер. Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 0:016 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра