Голы: Матс Хуммельс (0:1)
6 ноября 2023 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Сочи
Динамо М
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
События матча | |||||||
24'
Никита Бурмистров
26'
Луис Чавес
42'
Константин Тюкавин
44'
Ярослав Гладышев
62'
Лука Джорджевич
73'
Ванья Дркушич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Никита Бурмистров
26'
Луис Чавес
31'
Мартин Крамарич
42'
Константин Тюкавин
44'
Ярослав Гладышев
56'
Артём Макарчук
56'
Иван Миладинович
56'
Тимофей Маргасов
56'
Вячеслав Литвинов
60'
Ванья Дркушич
62'
Лука Джорджевич
64'
Лука Джорджевич
64'
Георгий Мелкадзе
67'
Фёдор Смолов
67'
Ярослав Гладышев
67'
Даниил Фомин
67'
Муми Нгамалё
67'
Артур Юсупов
73'
Ванья Дркушич
81'
Луис Чавес
81'
Хорхе Карраскаль
83'
Кирилл Заика
83'
Артур Юсупов
83'
Юрий Медведев
83'
Амир Батырев
89'
Вячеслав Литвинов
90'
Бителло
90'
Даниил Лесовой
92'
Марсело Алвес
96'
Марсело Алвес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 |
|
51 |
2 | Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Динамо М | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Локомотив М | 27 | 11 | 11 | 5 |
|
44 |
5 | Спартак М | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
6 | Крылья Советов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
7 | Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
8 | ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 |
|
39 |
9 | Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
10 | Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 |
|
32 |
11 | Пари Нижний Новгород | 27 | 8 | 5 | 14 |
|
29 |
12 | Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
13 | Урал | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
14 | Факел | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
15 | Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 |
|
26 |
16 | Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |