Голы: Матс Хуммельс (0:1)
19 августа 2023 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Сочи
Ростов
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
События матча | |||||||
16'
Мартин Крамарич
Тимофей Маргасов 28'
Лука Джорджевич
Мартин Крамарич 69'
Мартин Крамарич
76'
Юрий Медведев
Мигел Силвейра |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Мартин Крамарич
Тимофей Маргасов 28'
Лука Джорджевич
Мартин Крамарич 34'
Данила Прохин
42'
Лука Джорджевич
42'
Иван Игнатьев
46'
Евгений Чернов
46'
Андрей Лангович
47'
Роман Акбашев
47'
Кирилл Щетинин
60'
Алексей Ионов
60'
Егор Голенков
65'
Артур Юсупов
65'
Мигел Силвейра
69'
Мартин Крамарич
75'
Тимофей Маргасов
75'
Кирилл Кравцов
75'
Юрий Медведев
75'
Викторьен Ангбан
76'
Юрий Медведев
Мигел Силвейра 80'
Данила Прохин
80'
Виктор Мелёхин
80'
Давид Семенчук
80'
Денис Терентьев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 |
|
51 |
2 | Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Динамо М | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Локомотив М | 27 | 11 | 11 | 5 |
|
44 |
5 | Спартак М | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
6 | Крылья Советов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
7 | Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
8 | ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 |
|
39 |
9 | Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
10 | Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 |
|
32 |
11 | Пари Нижний Новгород | 27 | 8 | 5 | 14 |
|
29 |
12 | Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
13 | Урал | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
14 | Факел | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
15 | Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 |
|
26 |
16 | Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |