3 июня 2023 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Интер Т
Хонка
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
22'
Матиас Ойяла
53'
Томми Йюрю
Петтери Форселль
Стартовые составы
13врEetu Huuhtanen
25зщРодриго Арсьеро
3зщJuuso Haemaelaeinen
22зщЛука Куйтиннен
4зщМикаэль Алмен
6зщDimitri Legbo
16пзТомми Йюрю
8пзМатиас Ойяла
17пзBismark Ampofo
10пзПеттери Форселль
9нпDarren Smith
12врРоопе Паунио
20зщМатиас Рале
4зщФлориан Бак
21зщВилле Коски
47зщElias Aijala
15зщЭдмунд Арко-Менса
13пз Роман Ерёменко
32пзМатео Ортис
11пзФлориан Кребс
7нпКлесио Бук
9нпJuan Alegria
Запасные игроки
19пзИиро Ярвинен
2зщЮсси Ниска
21нпМатиас Тамминен
5пзНоа Нурми
24нпТимо Ставитски
12врMatias Riikonen
20зщЮхо Хювяринен
17пзLauri Laine
8пзКевин Янсен
10пзЛукас Кауфманн
26зщDario Naamo
14пзНиило Саарикиви
1врМаксим Рудаков
95Antti Koenoenen
События матча
22'
Матиас Ойяла
43'
Лука Куйтиннен
44'
Матео Ортис
53'
Томми Йюрю
Петтери Форселль
59'
Эдмунд Арко-Менса
59'
Матео Ортис
59'
Клесио Бук
59'
Lauri Laine
59'
Кевин Янсен
59'
Лукас Кауфманн
60'
Elias Aijala
61'
Матиас Ойяла
61'
Ииро Ярвинен
65'
Dimitri Legbo
67'
Петтери Форселль
70'
Dimitri Legbo
70'
Юсси Ниска
71'
Петтери Форселль
71'
Матиас Тамминен
81'
Juan Alegria
82'
Bismark Ampofo
82'
Darren Smith
82'
Ноа Нурми
82'
Тимо Ставитски
83'
Кевин Янсен
85'
Матиас Рале
85'
Роман Ерёменко
85'
Dario Naamo
85'
Ниило Саарикиви
91'
Микаэль Алмен

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Сочи 14:00 Спартак М
Ахмат 16:30 Балтика
Краснодар 17:00 Зенит
Локомотив М 19:30 ЦСКА
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 09:00 Алания
Черноморец 16:00 Акрон
Волгарь 16:00 Тюмень
Химки 17:00 Шинник
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Ноттингем Форест 17:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 17:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:00 Шеффилд Юнайтед
Бёрнли 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Борнмут 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 15:00 Жирона
Райо Вальекано 17:15 Хетафе
Мальорка 19:30 Реал Мадрид
Кадис 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Лечче 16:00 Эмполи
Торино 19:00 Ювентус
Болонья 21:45 Монца
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Хоффенхайм
Боруссия М 16:30 Боруссия Д
Бохум 16:30 Хайденхайм
Бавария 16:30 Кёльн
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Штутгарт 19:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Страсбург 18:00 Реймс
Ренн 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 17:30 Фаренсе
Порту 20:00 Фамаликан
Эшторил 22:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
ПСВ Эйндховен 17:30 Витесс
АЗ Алкмар 19:45 Валвейк
Алмере Сити 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Моленбек 17:00 Эйпен
Мехелен 19:15 Вестерло
Генк 21:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Касымпаша 13:30 Коньяспор
Анкарагюджю 16:00 Газиантеп
Бешикташ 19:00 Самсунспор
Адана Демирспор 19:00 Кайсериспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 18:00 Альтах
Сваровски Тироль 18:00 Блау-Вайс
Вольфсберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 13:00 Минай
Александрия 15:30 Динамо К
Рух В 18:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 19:00 Лугано
Лозанна 19:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:30 Ивердон
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 14:00 Неман
Гомель 16:00 Динамо Мн
Ислочь 18:00 Арсенал
Торпедо-БелАЗ 20:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Спарта П
Динамо ЧБ 16:00 Слован Л
Млада-Болеслав 16:00 Теплице
Градец-Кралове 19:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 19:00 Сарпсборг 08
Греция: Суперлига
Пансерраикос 15:00 ОФИ
Волос 17:30 Атромитос
ПАС 19:30 Астерас
Кифисия 20:00 Панетоликос
Китай: Суперлига
Хэнань 10:30 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:50 Локомотива
Горица 20:00 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 23:45 Лос-Анджелес
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Шарлотт 02:30 Торонто
Ди-Си Юнайтед 02:30 Орландо Сити
Нью-Йорк Сити 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Чикаго Файр
Даллас 03:30 Сиэтл Саундерс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:30 Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк 04:30 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Аполлон Л
Кармиотисса 18:00 Докса
Этникос 19:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Тигре 23:00 Унион
Уракан 01:00 Атлетико Тукуман
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 Гнистан
Мариехамн 17:00 КуПС
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 АИК
Вестерос 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 15:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Х 17:45 Бней-Сахнин
Хапоэль Т-А 20:00 Хапоэль П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Сент-Миррен
Абердин 17:00 Данди
Сент-Джонстон 17:00 Килмарнок
Мазервелл 17:00 Хайберниан
Хартс 17:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 08:30 Сентрал Кост Маринерс
Брисбен Роар 10:30 Ньюкасл Джетс
Сидней 12:45 Вестерн Сидней Уондерерс