28 октября 2023 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тапиолан Урхеилупуисто», вместимость: 6000 зрителей.
Хонка
Оулу
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
События матча | |||||||
26'
Клесио Бук
Флориан Кребс 53'
Альдаир Эрнандес
Роман Ерёменко 66'
Клесио Бук
Отсо Коскинен 87'
Onni Suutari
89'
Йонатан Музинга
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Клесио Бук
Флориан Кребс 30'
Yassin Daoussi
46'
Eelis Taskila
46'
Onni Suutari
53'
Альдаир Эрнандес
Роман Ерёменко 63'
Ноа Паллас
64'
Расмус Карялайнен
64'
Максимус Тайнио
65'
Никлас Йокелайнен
66'
Клесио Бук
Отсо Коскинен 71'
Ноа Паллас
71'
Lucas Morais
71'
Elias Collin
71'
Daniel Heikkinen
71'
Эдмунд Арко-Менса
74'
Клесио Бук
74'
Лаури Лайне
77'
Эдмунд Арко-Менса
77'
Матео Ортис
77'
Лукас Кауфманн
77'
Насиру Банаэне
81'
Дарио Наамо
81'
Отсо Коскинен
81'
Элиас Эйяля
81'
Йонатан Музинга
86'
Элиас Эйяля
87'
Onni Suutari
89'
Йонатан Музинга
|
Вейккауслиига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |