1 июля 2023 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Раатти», вместимость: 5000 зрителей.
Оулу
Хака
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
События матча | |||||||
19'
Никлас Йокелайнен
22'
Ashley Coffey
Ноа Паллас 25'
Рику Селандер
Никлас Йокелайнен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Никлас Йокелайнен
20'
Янне-Пекка Лайне
22'
Ashley Coffey
Ноа Паллас 25'
Рику Селандер
Никлас Йокелайнен 32'
Fallou Ndiaye
32'
Anthony Herbert
42'
Фофана Тиемоко
52'
Stavros Zarokostas
61'
Никлас Йокелайнен
61'
Ashley Coffey
61'
Lucas Morais
61'
Magnus Breitenmoser
61'
Расмус Карялайнен
61'
Onni Suutari
63'
Stavros Zarokostas
63'
Фофана Тиемоко
63'
Oliver Whyte
63'
Kristian Yli-Hietanen
71'
Рику Селандер
71'
Rony Huhtala
75'
Tino Purme
75'
Логан Роджерсон
75'
Хенри Малундама
75'
Oiva Laaksonen
76'
Haymenn Bah-Traore
81'
Янн Аффи
81'
Alexander Forsstroem
|
Вейккауслиига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 88 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |