5 мая 2023 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Техтаан Кенття», вместимость: 6400 зрителей.
Хака
КТП
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- % владения мячом
События матча | |||||||
1'
Хуан Лескано
Логан Роджерсон 21'
Мика
39'
Juho Lehtiranta
49'
Tino Purme
Янне-Пекка Лайне 60'
Никлас Фриберг
75'
Янне-Пекка Лайне
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Хуан Лескано
Логан Роджерсон 21'
Мика
39'
Juho Lehtiranta
46'
Атте Сихвонен
46'
Ээро-Матти Аувинен
49'
Tino Purme
Янне-Пекка Лайне 60'
Никлас Фриберг
62'
Никлас Фриберг
65'
Симо Ройха
65'
Jack De Vries
66'
Тууре Сийра
66'
Хуан Лескано
66'
Oliver Whyte
66'
Kristian Yli-Hietanen
70'
Damiano Pecile
70'
Gabriel Sandberg
75'
Янне-Пекка Лайне
76'
Juho Lehtiranta
76'
Давид Раммандигай
84'
Райан Махута
84'
Логан Роджерсон
84'
Хенри Малундама
84'
Stavros Zarokostas
|
Вейккауслиига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |