Голы: Мохамед Салах (0:1)
3 июня 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Таммелан», вместимость: 5000 зрителей.
Ильвес
Лахти
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
События матча | |||||||
11'
Тату Миеттунен
42'
Adam Larsson
Сантери Хаарала 54'
Matheus Alves
62'
Юхо Пирттийоки
Алтин Зекири |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Тату Миеттунен
22'
Сантери Хаарала
23'
Микко Кунингас
42'
Adam Larsson
Сантери Хаарала 54'
Matheus Alves
55'
Алтин Зекири
61'
Daniel Koskipalo
61'
Томми Янтти
61'
Ирфан Садик
61'
Loorents Hertsi
62'
Юхо Пирттийоки
Алтин Зекири 65'
Adam Larsson
65'
Sabit James
70'
Matheus Alves
70'
Onni Hänninen
71'
Лаури Ала-Мюллюмяки
71'
Дони Арифи
71'
Seydine N'Diaye
71'
Oiva Jukkola
76'
Ирфан Садик
84'
Aapo Maeenpaeae
84'
Наджиб Якубу
90+5'
Osku Maukonen
90+5'
Anton Munukka
93'
Ариан Кабаши
93'
Sabit James
|
Вейккауслиига
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |