12 августа 2023 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Раатти», вместимость: 5000 зрителей.
Оулу
Лахти
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
29'
Никлас Йокелайнен
63'
Ээмели Вирта
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Ариан Кабаши
29'
Никлас Йокелайнен
46'
Cristian Valencia
46'
Hamed Karamoko Dramé
51'
Lucas Morais
57'
Ере Каллинен
57'
Onni Suutari
57'
Magnus Breitenmoser
57'
Расмус Карялайнен
60'
Ариан Кабаши
60'
Томми Янтти
60'
Микко Кунингас
60'
Daniel Koskipalo
60'
Marius Koenkkoelae
60'
Loorents Hertsi
62'
Alexander Forsstroem
63'
Ээмели Вирта
65'
Лука Шимунович
67'
Matheus Alves
70'
Максимус Тайнио
70'
Daniel Barrow
77'
Magnus Breitenmoser
82'
Hamed Karamoko Dramé
83'
Янн Аффи
88'
Леон Крекович
88'
Матти Клинга
89'
Matheus Alves
89'
Ирфан Садик
|
Вейккауслиига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 75 ′ | Вестерн Юнайтед |