5 мая 2023 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тапиолан Урхеилупуисто», вместимость: 6000 зрителей.
Хонка
Лахти
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
36'
Кевин Янсен
45'
Клесио Бук
Флориан Кребс 82'
Кевин Янсен
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Клесио Бук
36'
Кевин Янсен
45'
Клесио Бук
Флориан Кребс 46'
Ариан Кабаши
46'
Теэму Пеннинкангас
67'
Лукас Кауфманн
67'
Клесио Бук
67'
Juan Alegria
67'
Эдмунд Арко-Менса
67'
Lauri Laine
67'
Отсо Коскинен
71'
Marius Koenkkoelae
71'
Matheus Alves
71'
Jusif Ali
71'
Akseli Puukko
76'
Алтин Зекири
76'
Флориан Кребс
76'
Aldayr Hernandez
79'
Матео Ортис
79'
Ниило Саарикиви
82'
Кевин Янсен
83'
Юлиус Тауриайнен
83'
Loorents Hertsi
83'
Onni Hänninen
83'
Viljami Jokiranta
|
Вейккауслиига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 57 ′ | Вестерн Юнайтед |