7 мая 2023 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Неа Саламина
Анортосис
- Предупреждения
События матча | |||||||
48'
Мигель Анхель Герреро
96'
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Михалис Иоанну
23'
Carlitos
27'
Абдул Варис
46'
Лиуш Мигель Тейшейра Рибейру
46'
Владислав Климович
46'
Эрик Ботяк
46'
Georges Mandjeck
48'
Мигель Анхель Герреро
63'
Мигель Анхель Герреро
63'
Абдул Варис
63'
Минас Антониу
63'
Самуэл Мраз
64'
Michalis Koumouris
64'
Жуан Фелипе
64'
Флорьян Толемесс
67'
Флорьян Толемесс
72'
Helder
72'
Димитрис Христофи
78'
Carlitos
78'
Диего Доррегарай
85'
Томас Николау
85'
Сантьяго Солелих
88'
Минас Антониу
90+4'
Михалис Иоанну
90+4'
Даниэл Парутис
90+4'
Казимир Нинга
90+4'
Dimitrianos Tzouliou
96'
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Анортосис | 2 : 3 | 0 : 0 | 4 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 4 : 1 | 14 | 9 | 3 | 2 |
|
30 | |
2 | Акритас Хлоракас | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 1 | 14 | 6 | 4 | 4 |
|
22 | |
3 | Кармиотисса | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 2 | 14 | 6 | 3 | 5 |
|
21 | |
4 | Неа Саламина | 0 : 2 | 4 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 4 : 2 | 2 : 3 | 3 : 2 | 14 | 5 | 5 | 4 |
|
20 | |
5 | Докса | 0 : 5 | 1 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 14 | 5 | 3 | 6 |
|
18 | |
6 | Эносис | 0 : 0 | 5 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 3 : 0 | 3 : 0 | 14 | 4 | 4 | 6 |
|
16 | |
7 | АЕЛ | 0 : 2 | 2 : 2 | 3 : 0 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 14 | 3 | 5 | 6 |
|
14 | |
8 | Олимпиакос Н | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 14 | 3 | 3 | 8 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |