13 апреля 2023 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Эносис
Неа Саламина
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Marcio Meira
47'
Michalis Koumouris
62'
Andreas Christofi
62'
Adrian Oscar Lucero
62'
Парис Поликарпу
62'
Онисифорос Рушиас
62'
Владислав Климович
62'
Michalis Koumouris
62'
Renato Margaca
62'
Эрик Ботяк
62'
Флорьян Толемесс
62'
Georges Mandjeck
75'
Марко Евремович
75'
Александар Вученович
75'
Луиш Силва
75'
Víctor Fernández Satué
80'
Georges Mandjeck
83'
Marcio Meira
83'
Dimitris Solomou
83'
Диего Доррегарай
83'
Георгиос Кацикас
88'
Carlitos
88'
Andreas Frangos
95'
Serge Leuko
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Анортосис | 2 : 3 | 0 : 0 | 4 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 4 : 1 | 14 | 9 | 3 | 2 |
|
30 | |
2 | Акритас Хлоракас | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 1 | 14 | 6 | 4 | 4 |
|
22 | |
3 | Кармиотисса | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 2 | 14 | 6 | 3 | 5 |
|
21 | |
4 | Неа Саламина | 0 : 2 | 4 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 4 : 2 | 2 : 3 | 3 : 2 | 14 | 5 | 5 | 4 |
|
20 | |
5 | Докса | 0 : 5 | 1 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 14 | 5 | 3 | 6 |
|
18 | |
6 | Эносис | 0 : 0 | 5 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 3 : 0 | 3 : 0 | 14 | 4 | 4 | 6 |
|
16 | |
7 | АЕЛ | 0 : 2 | 2 : 2 | 3 : 0 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 14 | 3 | 5 | 6 |
|
14 | |
8 | Олимпиакос Н | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 14 | 3 | 3 | 8 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 18 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |