Голы: Матс Хуммельс (0:1)
19 мая 2023 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Олимпиакос Н
Докса
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
62'
Lewis Enoh
80'
Никола Труич
101'
Benjamin Asamoah
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
38'
Кристиан Илич
45'
Никола Труич
46'
Osman Koroma
46'
Евангелос Кириаку
46'
Мариос Печливанис
50'
Берат Садик
59'
Эрнест Асанте
62'
Lewis Enoh
71'
Душко Трайчевски
71'
Тиджани Анаане
72'
Флорин Дурмишай
72'
Marinos Dimitriou
72'
Флорин Дурмишай
76'
Халед Аденон
76'
Кристиан Илич
76'
Меска
76'
Benjamin Asamoah
79'
Михалис Христодулу
79'
Ангелос Зефки
79'
Сэм Хендрикс
79'
Sotiris Kaiafas
80'
Никола Труич
90'
Петрос Якумакис
99'
Танасис Лиасидес
101'
Benjamin Asamoah
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Анортосис | 2 : 3 | 0 : 0 | 4 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 4 : 1 | 14 | 9 | 3 | 2 |
|
30 | |
2 | Акритас Хлоракас | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 1 | 14 | 6 | 4 | 4 |
|
22 | |
3 | Кармиотисса | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 2 | 14 | 6 | 3 | 5 |
|
21 | |
4 | Неа Саламина | 0 : 2 | 4 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 4 : 2 | 2 : 3 | 3 : 2 | 14 | 5 | 5 | 4 |
|
20 | |
5 | Докса | 0 : 5 | 1 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 14 | 5 | 3 | 6 |
|
18 | |
6 | Эносис | 0 : 0 | 5 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 3 : 0 | 3 : 0 | 14 | 4 | 4 | 6 |
|
16 | |
7 | АЕЛ | 0 : 2 | 2 : 2 | 3 : 0 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 14 | 3 | 5 | 6 |
|
14 | |
8 | Олимпиакос Н | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 14 | 3 | 3 | 8 |
|
12 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |