Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
28 апреля 2023 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Акритас Хлоракас
Неа Саламина
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- % владения мячом
События матча | |||||||
61'
Марсело Торрес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
61'
Марсело Торрес
69'
Дави Араужо
69'
Васко Рафаэль Фортеш Лопеш
73'
Константинос Сержиу
73'
Жуан Фелипе
73'
Renato Margaca
73'
Лиуш Мигель Тейшейра Рибейру
73'
Флорьян Толемесс
73'
Serge Leuko
82'
Томас Николау
82'
Carlitos
82'
Giorgos Viktoros
82'
Edson Silva
88'
Абрахам Гонсалес
88'
Matheus Clemente
90+4'
Марсело Торрес
90+4'
Hamed Karamoko Dramé
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Анортосис | 2 : 3 | 0 : 0 | 4 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 4 : 1 | 14 | 9 | 3 | 2 |
|
30 | |
2 | Акритас Хлоракас | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 1 | 14 | 6 | 4 | 4 |
|
22 | |
3 | Кармиотисса | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 2 | 14 | 6 | 3 | 5 |
|
21 | |
4 | Неа Саламина | 0 : 2 | 4 : 1 | 1 : 0 | 1 : 1 | 4 : 2 | 2 : 3 | 3 : 2 | 14 | 5 | 5 | 4 |
|
20 | |
5 | Докса | 0 : 5 | 1 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 14 | 5 | 3 | 6 |
|
18 | |
6 | Эносис | 0 : 0 | 5 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 2 | 3 : 0 | 3 : 0 | 14 | 4 | 4 | 6 |
|
16 | |
7 | АЕЛ | 0 : 2 | 2 : 2 | 3 : 0 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 14 | 3 | 5 | 6 |
|
14 | |
8 | Олимпиакос Н | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 14 | 3 | 3 | 8 |
|
12 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |