30 июля 2022 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Энерджи Ассетс», вместимость: 10122 зрителей.
Главный судья: Дон Робертсон (Шотландия)
Ливингстон
Рейнджерс
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
5'
Джон Нубл
Никки Девлин
72'
Скотт Эрфилд
Райан Кент
74'
Джеймс Тавернье
Стартовые составы
1врШамал Джордж
25зщФиллип Чанчар
6зщАйо Обилейе
5зщДжек Фицвотер
2зщНикки Девлин
24зщШон Келли
22пзЭндрю Шинни
18пзДжейсон Холт
33пзСтефан Омеонга
8пзСкотт Питтман
19нпДжон Нубл
33врДжон Маклафлин
31зщБорна Баришич
16зщДжон Сауттар
6зщКоннор Голдсон
2зщДжеймс Тавернье
4пзДжон Ландстрем
18пз Глен Камара
23пзСкотт Райт
14нпРайан Кент
11нпТом Лоуренс
9нпАнтонио-Мирко Колак
Запасные игроки
11пзКристиан Монтаньо
9нпБрюс Андерсон
31врИван Коновалов
12зщДжейми Брэндон
3зщДжексон Лонгридж
7пзДилан Баамбула
20пзСкотт Битсинду
14пзДжош Маллин
71пзМалик Тилльман
19пзДжеймс Сэндс
37пзСкотт Эрфилд
8пзРайан Джек
1врАллан Макгрегор
64зщАдам Дивайн
43зщЛеон Кинг
10пзСтивен Дэвис
30нпФэшн Сакала
События матча
5'
Джон Нубл
Никки Девлин
18'
Глен Камара
24'
Филлип Чанчар
27'
Коннор Голдсон
34'
Филлип Чанчар
34'
Кристиан Монтаньо
44'
Джон Сауттар
45'
Шон Келли
46'
Скотт Райт
46'
Малик Тилльман
64'
Шамал Джордж
67'
Джон Сауттар
67'
Глен Камара
67'
Джеймс Сэндс
67'
Скотт Эрфилд
72'
Скотт Эрфилд
Райан Кент
74'
Джеймс Тавернье
76'
Эндрю Шинни
76'
Брюс Андерсон
80'
Антонио-Мирко Колак
84'
Том Лоуренс
84'
Райан Джек

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Абердин  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Данди Юнайтед – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
3 Килмарнок – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
4 Ливингстон – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Мазервелл – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Сент-Джонстон – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Хайберниан – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Хартс – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:056 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:014 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:014 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:014 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:014 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 1:114 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:014 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:114 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди