25 сентября 2022 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар-2
Нефтехимик
  • Предупреждения
Стартовые составы
73врМихаил Штепа
22зщСтанислав Пузанов
41зщМихаил Сухорученко
48зщОлег Исаенко
61пзИфеани Дэвид Ндука
23пзВячеслав Якимов
15пзАлекс Мацукатов
94пзДмитрий Кучугура
69нпИраклий Манелов
21нпДанил Карпов
70нпВладислав Самко
27врАндрей Голубев
62зщБогдан Зорин
44зщНикита Калугин
70зщАлексей Бердников
2зщМарат Ситдиков
21пзВагиз Галиулин
65пзВладимир Москвичёв
7пзИгорь Школик
8пзМаксим Лайкин
14нпМаксим Барсов
10нпМераби Уридия
Запасные игроки
26пзДмитрий Кратков
28зщГригорий Жилкин
38пзДавид Кокоев
67нпМаксим Кутовой
72нпРустам Халназаров
30врВалентин Гришин
32зщДмитрий Пивоваров
57пзНикита Плотников
92нпРуслан Апеков
96нпАлександр Кокшаров
77зщПавел Котов
29пзРоман Денисов
15пзДавид Хубаев
11нпАртём Котик
96врИгорь Обухов
12зщМаксим Ширяев
16зщМаксим Шоркин
20пзЕвгений Черкес
71нпРоман Янушковский
События матча
21'
Ираклий Манелов
29'
Дмитрий Кучугура
29'
Дмитрий Кратков
31'
Владимир Москвичёв
43'
Вячеслав Якимов
46'
Станислав Пузанов
46'
Григорий Жилкин
46'
Владимир Москвичёв
46'
Игорь Школик
46'
Максим Барсов
46'
Павел Котов
46'
Роман Денисов
46'
Давид Хубаев
61'
Алекс Мацукатов
61'
Ираклий Манелов
61'
Давид Кокоев
61'
Максим Кутовой
75'
Максим Кутовой
75'
Роман Янушковский
79'
Данил Карпов
79'
Рустам Халназаров
85'
Дмитрий Кратков
90+3'
Мераби Уридия
90+3'
Артём Котик
команда и в н п мячи очки
1 Алания 12 7 4 1 21-11 25
2 Балтика 12 7 4 1 21-12 25
3 Арсенал 12 6 4 2 20-12 22
4 КАМАЗ 12 6 4 2 19-11 22
5 Енисей 12 5 5 2 18-15 20
6 Рубин 12 5 4 3 20-15 19
7 Волгарь 12 5 4 3 12-9 19
8 Динамо Мх 12 4 6 2 10-9 18
9 СКА-Хабаровск 12 4 5 3 16-12 17
10 Нефтехимик 12 4 3 5 9-8 15
11 Шинник 12 4 3 5 14-15 15
12 Кубань 12 4 2 6 14-14 14
13 Уфа 12 3 4 5 9-16 13
14 Краснодар-2 12 3 2 7 9-17 11
15 Акрон 12 2 5 5 10-19 11
16 Велес 12 3 1 8 11-18 10
17 Родина 12 1 5 6 10-17 8
18 Волга Ул 12 1 3 8 7-20 6

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Динамо З (Хорватия)
РБ Лейпциг (Германия) 19:45 Селтик (Шотландия)
Челси (Англия) 22:00 Милан (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Шахтёр Д (Украина)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Ювентус (Италия) 22:00 Маккаби Х (Израиль)
Россия: Кубок
Динамо-Владивосток 12:30 СКА-Хабаровск
Кубань Холдинг 15:00 Уфа
Волга Ул 15:00 Рубин
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Текстильщик 18:30 Кубань
Ротор 19:00 Шинник
Динамо СПб 19:00 Алания
Англия: Чемпионшип
Бёрнли 21:45 Сток Сити
Халл Сити 21:45 Уиган Атлетик
Мидлсбро 21:45 Бирмингем Сити
Ротерхэм Юнайтед 21:45 Миллуолл
Уотфорд 21:45 Суонси Сити
Престон Норт Энд 22:00 Вест Бромвич Альбион
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Гояс
Ред Булл Брагантино 01:00 Куяба
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе 01:30 Форталеза
Сантос 03:30 Атлетико Минейро
Фламенго 03:30 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 10:30 Гуанчжоу
Мэйчжоу Хакка 14:30 Шаньдун Тайшань
Шанхай Порт 14:30 Бэйцзин Гоань
Ухань Янцзы Ривер 14:30 Чэнду Жунчэн
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 02:00 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Колон 22:30 Патронато
Дефенса и Хустисия 01:00 Расинг А
Атлетико Тукуман 01:00 Платенсе
Ривер Плейт 03:30 Эстудиантес
Индепендьенте 03:30 Сентраль Кордова
Казахстан: Премьер-лига
Акжайык 18:00 Туран
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 21:45 Сент-Джонстон