1 января 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тоттенхэм Хотспур», вместимость: 62062 зрителей.
Главный судья: Джон Брукс (Лестер, Англия)
Главный судья: Джон Брукс (Лестер, Англия)
Тоттенхэм Хотспур
Астон Вилла
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
50'
Эмилиано Буэндия
Олли Уоткинс 73'
Дуглас Луис
Джон Макгинн |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Кристиан Ромеро
31'
Клеман Лангле
37'
Бен Дэвис
50'
Эмилиано Буэндия
Олли Уоткинс 56'
Тайрон Мингз
59'
Ив Биссума
63'
Брайан Хиль
63'
Райан Сесеньон
66'
Леон Бэйли
66'
Мэтти Кэш
66'
Эзри Конса
73'
Дуглас Луис
Джон Макгинн 78'
Джон Макгинн
78'
Филиппе Коутиньо
80'
Мэтт Доэрти
80'
Ив Биссума
80'
Эмерсон
80'
Папе Сарр
82'
Эзри Конса
82'
Дуглас Луис
82'
Эмилиано Буэндия
82'
Калум Чемберс
82'
Ян Беднарек
82'
Дэнни Ингс
88'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
88'
Иван Перишич
88'
Джед Спенс
88'
Оливер Скипп
93'
Калум Чемберс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 28 | 5 | 5 |
|
89 |
2 | Арсенал | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
3 | Манчестер Юнайтед | 38 | 23 | 6 | 9 |
|
75 |
4 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 19 | 14 | 5 |
|
71 |
5 | Ливерпуль | 38 | 19 | 10 | 9 |
|
67 |
6 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
7 | Астон Вилла | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
8 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
9 | Брентфорд | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
10 | Фулхэм | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
12 | Челси | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Вулверхэмптон | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
14 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
15 | Борнмут | 38 | 11 | 6 | 21 |
|
39 |
16 | Ноттингем Форест | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
17 | Эвертон | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
18 | Лестер Сити | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Лидс Юнайтед | 38 | 7 | 10 | 21 |
|
31 |
20 | Саутгемптон | 38 | 6 | 7 | 25 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | пер. | Атырау |
Женис | пер. | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |