19 октября 2022 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Ливерпуль
Вест Хэм Юнайтед
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Дарвин Нуньес
Константинос Цимикас |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Дарвин Нуньес
Константинос Цимикас 57'
Фабиу Карвалью
57'
Дарвин Нуньес
57'
Харви Эллиотт
57'
Кёртис Джонс
58'
Тьяго Алькантара
58'
Фабиньо
61'
Пабло Форнальс
61'
Мохамед Саид Бенрахма
74'
Флинн Даунс
74'
Майкл Антонио
81'
Константинос Цимикас
81'
Роберто Фирмино
81'
Эндрю Робертсон
81'
Джеймс Милнер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 28 | 5 | 5 |
|
89 |
2 | Арсенал | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
3 | Манчестер Юнайтед | 38 | 23 | 6 | 9 |
|
75 |
4 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 19 | 14 | 5 |
|
71 |
5 | Ливерпуль | 38 | 19 | 10 | 9 |
|
67 |
6 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
7 | Астон Вилла | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
8 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
9 | Брентфорд | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
10 | Фулхэм | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
12 | Челси | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Вулверхэмптон | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
14 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
15 | Борнмут | 38 | 11 | 6 | 21 |
|
39 |
16 | Ноттингем Форест | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
17 | Эвертон | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
18 | Лестер Сити | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Лидс Юнайтед | 38 | 7 | 10 | 21 |
|
31 |
20 | Саутгемптон | 38 | 6 | 7 | 25 |
|
25 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |