10 октября 2022 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Ноттингем Форест
Астон Вилла
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Эммануэль Деннис
Морган Гиббз-Уайт 22'
Эшли Янг
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Эммануэль Деннис
Морган Гиббз-Уайт 18'
Серж Орье
22'
Эшли Янг
27'
Стив Кук
45'
Эзри Конса
50'
Джон Макгинн
58'
Серж Орье
58'
Неко Уильямс
65'
Филиппе Коутиньо
65'
Дэнни Ингс
71'
Эммануэль Деннис
71'
Сэм Сарридж
75'
Джейкоб Рэмси
77'
Джон Макгинн
77'
Леандер Дендонкер
81'
Джейкоб Рэмси
81'
Кэмерон Арчер
82'
Райан Йейтс
90'
Морган Гиббз-Уайт
90'
Льюис О'Брайен
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 28 | 5 | 5 |
|
89 |
2 | Арсенал | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
3 | Манчестер Юнайтед | 38 | 23 | 6 | 9 |
|
75 |
4 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 19 | 14 | 5 |
|
71 |
5 | Ливерпуль | 38 | 19 | 10 | 9 |
|
67 |
6 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
7 | Астон Вилла | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
8 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
9 | Брентфорд | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
10 | Фулхэм | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
12 | Челси | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Вулверхэмптон | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
14 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
15 | Борнмут | 38 | 11 | 6 | 21 |
|
39 |
16 | Ноттингем Форест | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
17 | Эвертон | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
18 | Лестер Сити | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Лидс Юнайтед | 38 | 7 | 10 | 21 |
|
31 |
20 | Саутгемптон | 38 | 6 | 7 | 25 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 73 ′ | Вестерн Юнайтед |