1 октября 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:4
Стадион: «Крэйвен Коттедж», вместимость: 25700 зрителей.
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
Фулхэм
Ньюкасл Юнайтед
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Каллум Уилсон
Джозеф Уиллок
33'
Мигель Альмирон
Бруно Гимарайнс
43'
Шон Лонгстафф
57'
Мигель Альмирон
Джозеф Уиллок
88'
Бобби Рид
Нескенс Кебано
Стартовые составы
17врБернд Лено
27зщ Кевин Мбабу
4зщОлуватосин Адарабиойо
13зщТим Рим
3зщ Лейвин Курзава
6пзХаррисон Рид
12пзНатаниэл Чалоба
21пзДэниел Джеймс
18пз Андреас Перейра
14нпБобби Рид
9нпАлександр Митрович
22врНик Поуп
2зщКиран Триппьер
5зщФабиан Шер
4зщСвен Ботман
33зщДэниел Бёрн
36пзШон Лонгстафф
39пз Бруно Гимарайнс
28пзДжозеф Уиллок
24пзМигель Альмирон
23пзДжейкоб Мёрфи
9нпКаллум Уилсон
Запасные игроки
30нпКарлос Винисиус
31зщ Исса Диоп
10пзТомас Кейрни
7пзНескенс Кебано
1врМарек Родак
5зщ Шейн Даффи
39зщStefan Parkes
38пзЛюк Харрис
25пзДжошуа Онома
32пзЭллиот Андерсон
21пзРайан Фрейзер
13зщ Мэттью Таргетт
6зщ Джамал Ласселлс
12зщ Джамал Льюис
18врЛорис Кариус
3зщПол Дамметт
7нпЖоэлинтон
20нпКристофер Вуд
События матча
8'
Натаниэл Чалоба
11'
Каллум Уилсон
Джозеф Уиллок
12'
Александр Митрович
33'
Мигель Альмирон
Бруно Гимарайнс
37'
Александр Митрович
37'
Карлос Винисиус
43'
Шон Лонгстафф
45+2'
Кевин Мбабу
45+2'
Лейвин Курзава
45+2'
Исса Диоп
45+2'
Томас Кейрни
54'
Харрисон Рид
57'
Мигель Альмирон
Джозеф Уиллок
59'
Бруно Гимарайнс
59'
Эллиот Андерсон
66'
Каллум Уилсон
66'
Райан Фрейзер
70'
Дэниел Джеймс
70'
Нескенс Кебано
83'
Киран Триппьер
83'
Фабиан Шер
83'
Дэниел Бёрн
83'
Мэттью Таргетт
83'
Джамал Ласселлс
83'
Джамал Льюис
88'
Бобби Рид
Нескенс Кебано
команда и в н п мячи очки
1 Арсенал 8 7 0 1 20-8 21
2 Манчестер Сити 8 6 2 0 29-9 20
3 Тоттенхэм Хотспур 8 5 2 1 19-10 17
4 Брайтон энд Хоув Альбион 7 4 2 1 14-8 14
5 Челси 7 4 1 2 10-10 13
6 Манчестер Юнайтед 7 4 0 3 11-14 12
7 Ньюкасл Юнайтед 8 2 5 1 12-8 11
8 Фулхэм 8 3 2 3 13-15 11
9 Ливерпуль 7 2 4 1 18-9 10
10 Брентфорд 8 2 4 2 15-12 10
11 Эвертон 8 2 4 2 7-7 10
12 Лидс Юнайтед 7 2 3 2 10-10 9
13 Борнмут 8 2 3 3 6-19 9
14 Астон Вилла 8 2 2 4 6-10 8
15 Вест Хэм Юнайтед 8 2 1 5 5-9 7
16 Саутгемптон 8 2 1 5 8-13 7
17 Кристал Пэлас 7 1 3 3 8-11 6
18 Вулверхэмптон 8 1 3 4 3-9 6
19 Лестер Сити 8 1 1 6 14-22 4
20 Ноттингем Форест 8 1 1 6 6-21 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс