15 марта 2023 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фалмер - Зе Амекс», вместимость: 30750 зрителей.
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
Брайтон энд Хоув Альбион
Кристал Пэлас
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Соломон Марч
Каору Митома |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Соломон Марч
Каору Митома 27'
Шейк Дукур
46'
Шейк Дукур
46'
Эберечи Эзе
60'
Мойсес Кайседо
70'
Майкл Олисе
70'
Джордан Айю
79'
Каору Митома
79'
Дэнни Уэлбек
79'
Хулио Энсисо
79'
Эван Фергюсон
79'
Одсонн Эдуард
79'
Жан-Филипп Матета
80'
Джеффри Шлупп
80'
Науиру Ахамада
88'
Алексис Мак Аллистер
88'
Джереми Сармиенто
90+1'
Соломон Марч
90+1'
Адам Уэбстер
93'
Джордан Айю
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 28 | 5 | 5 |
|
89 |
2 | Арсенал | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
3 | Манчестер Юнайтед | 38 | 23 | 6 | 9 |
|
75 |
4 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 19 | 14 | 5 |
|
71 |
5 | Ливерпуль | 38 | 19 | 10 | 9 |
|
67 |
6 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
7 | Астон Вилла | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
8 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
9 | Брентфорд | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
10 | Фулхэм | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
11 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
12 | Челси | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Вулверхэмптон | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
14 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
15 | Борнмут | 38 | 11 | 6 | 21 |
|
39 |
16 | Ноттингем Форест | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
17 | Эвертон | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
18 | Лестер Сити | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Лидс Юнайтед | 38 | 7 | 10 | 21 |
|
31 |
20 | Саутгемптон | 38 | 6 | 7 | 25 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |