7 августа 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Стадион: «Хосе Мария Минелья», вместимость: 35354 зрителей.
Главный судья: Себастьян Сунино (Аргентина)
Альдосиви
Уракан
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
88'
Франко Кристальдо
Стартовые составы
25врХосе Девекки
4зщРуфино Лусеро
26зщ Патрисио Боольсен
13зщНиколас Валентини
28зщФернандо Роман
6пзТомас Леканда
33пзЛеандро Масьель
11пзБаутиста Косьюбински
5пз Томас Мартинес
9нпСантьяго Сильва
77нпХуан Мануэль Куэста Баэна
1врЛукас Чавес
12зщГильермо Сото
2зщФернандо Тобио
6зщЛукас Меролья
14зщАнхель Бенитес
5пзСантьяго Эссе
24пзФедерико Фаттори
10пзФранко Кристальдо
18пзГабриэль Гудиньо
22нпБенжамин Антонио Гарре
7нпMatías Fernando Cóccaro Ferreira
Запасные игроки
36пзХоакин Индакоэчеа
17пзМарсело Мели
29нпБрайан Мартинес
7нп Мартин Каутеруччо
31врЛуис Инголотти
43зщСантьяго Лакидайн
2зщМарио Лопес Кинтана
39зщМатиас Морельо
10пз Матиас Пизано
8пзХавьер Иритьер
18пзФрансиско Серро
37пзЭмануэль Масьель
49нпФакундо Тобарес
16пзРодриго Кабраль
21нпАгустин Куррухинка
11пзФернандо Годой
32врДанте Камписи
35зщПатрисио Пизарро
3зщLucas Carrizo
4зщI Quílez
28зщSantiago Moya
17пзV Sanchez
30пзДиего Меркадо
9нпНиколас Кордеро
36нпЭнцо Науэль Луна
События матча
29'
Баутиста Косьюбински
38'
Руфино Лусеро
50'
Габриэль Гудиньо
59'
Габриэль Гудиньо
59'
Родриго Кабраль
62'
Руфино Лусеро
62'
Хоакин Индакоэчеа
63'
Томас Мартинес
63'
Марсело Мели
68'
Бенжамин Антонио Гарре
68'
Агустин Куррухинка
76'
Сантьяго Сильва
76'
Хуан Мануэль Куэста Баэна
76'
Брайан Мартинес
76'
Мартин Каутеруччо
85'
Мартин Каутеруччо
88'
Франко Кристальдо
89'
Франко Кристальдо
90'
Франко Кристальдо
90'
Фернандо Годой
92'
Хоакин Индакоэчеа
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:069 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:027 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:027 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:027 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:027 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:127 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:027 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:127 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди