8 мая 2022 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хуан Кармело Серильо», вместимость: 24544 зрителей.
Главный судья: Андрес Мерлос (Аргентина)
Химнасия и Эсгрима
Ньюэллс Олд Бойз
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
2'
Пабло Перес
Николас Кастро
17'
Эрик Рамирес
48'
Рамон Соса
Брайан Алеман
54'
Рамон Соса
Брайан Алеман
Стартовые составы
17врРодриго Рей
3зщОскар Пирис
4зщЛеонардо Моралес
6зщГильермо Энрике
18пзНиколас Коласо
10пзБрайан Алеман
30пзАгустин Кардосо
11пзРамон Соса
25нпКристиан Таррагона
7нпХоан Карбонеро
43нпЭрик Рамирес
1врИван Арболеда
3зщMartín Luciano
4зщВильер Дитта
2зщКристиан Лема
14зщАрмандо Мендес
20пзХулиан Фернандес
8пзПабло Перес
10пзНиколас Кастро
44нпФрансиско Гонсалес
7нпХуан Гарро
9нпХуан Гарсия
Запасные игроки
16зщФрансиско Херометта
27пзМануэль Инсаурральде
15нпФранко Сольдано
2зщGuillermo Fratta Cabrera
1врТомас Дурсо
21пзЛаутаро Чавес
20пзАлан Лескано
33пзНери Лейес
36пзИгнасио Мирамон
22пзМатиас Миранда
28пзТомас Муро
44нпБенхамин Домингес
13пзХуан Сфорса
26нпРамиро Сордо
27нпЛусиано Синголани
22пзMarcos Portillo
24нпGenaro Ariel Rossi
23врFranco Javier Herrera
55зщTomás Jacob
19зщЗаир Мансилья
21зщЛионель Вангиони
25зщВиктор Веласкес
47пзGuillermo Balzi
16нпДжоркаефф Реаско
События матча
2'
Пабло Перес
Николас Кастро
17'
Эрик Рамирес
32'
Хулиан Фернандес
35'
Кристиан Лема
41'
Николас Кастро
46'
Martín Luciano
48'
Рамон Соса
Брайан Алеман
54'
Рамон Соса
Брайан Алеман
59'
Пабло Перес
60'
Кристиан Таррагона
60'
Иван Арболеда
61'
Николас Кастро
61'
Франсиско Гонсалес
61'
Хуан Сфорса
61'
Рамиро Сордо
61'
Родриго Рей
66'
Хуан Гарро
66'
Лусиано Синголани
72'
Лусиано Синголани
78'
Гильермо Энрике
78'
Кристиан Таррагона
78'
Эрик Рамирес
78'
Франсиско Херометта
78'
Мануэль Инсаурральде
78'
Франко Сольдано
78'
Хулиан Фернандес
78'
Хуан Гарсия
78'
Marcos Portillo
78'
Genaro Ariel Rossi
80'
Франсиско Херометта
82'
Хоан Карбонеро
82'
Guillermo Fratta Cabrera
89'
Армандо Мендес
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 14 9 2 3 31-12 29
2 Расинг А 13 8 5 0 25-10 29
3 Эстудиантес 14 8 4 2 33-20 28
4 Бока Хуниорс 14 7 6 1 19-11 27
5 Дефенса и Хустисия 14 7 4 3 26-19 25
6 Аргентинос Хуниорс 14 7 4 3 21-16 25
7 Химнасия и Эсгрима 14 7 3 4 24-20 24
8 Атлетико Сармьенто 14 6 3 5 17-24 21
9 Ньюэллс Олд Бойз 12 6 1 5 16-15 19
10 Барракас Сентраль 14 6 1 7 17-24 19
11 Банфилд 14 5 4 5 18-15 19
12 Уракан 13 5 3 5 16-17 18
13 Велес Сарсфилд 14 4 6 4 13-12 18
14 Альдосиви 13 5 2 6 16-16 17
15 Унион 14 5 2 7 11-13 17
16 Тигре 13 4 5 4 15-11 17
17 Арсенал Саранди 13 3 7 3 17-16 16
18 Индепендьенте 14 3 7 4 17-18 16
19 Колон 14 3 7 4 18-19 16
20 Годой-Крус 14 3 7 4 21-24 16
21 Ланус 14 3 6 5 17-18 15
22 Сан-Лоренсо 14 3 6 5 15-17 15
23 Росарио Сентраль 13 4 2 7 16-19 14
24 Сентраль Кордова 13 3 5 5 14-20 14
25 Тальерес 14 3 2 9 9-21 11
26 Атлетико Тукуман 14 2 5 7 13-23 11
27 Патронато 13 3 1 9 10-24 10
28 Платенсе 14 2 4 8 12-23 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 2:1 Спартак М
Арсенал 1:2 Урал
Нижний Новгород 1:0 Зенит
Рубин 1:2 Уфа
Крылья Советов 0:1 Локомотив М
Динамо М 1:5 Сочи
Краснодар 1:1 Ахмат
ЦСКА 4:0 Ростов
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 0:3 Акрон
Краснодар-2 1:3 Спартак-2
Томь 2:2 Металлург Лп
Текстильщик 1:3 Ротор
Торпедо М 2:2 Кубань
Волгарь 2:2 Оренбург
Балтика 0:1 Факел
Алания 3:2 КАМАЗ
Олимп-Долгопрудный 2:4 Нефтехимик
Енисей 3:2 Велес
Испания: Примера
Валенсия 2:0 Сельта
Италия: Серия А
Дженоа 0:1 Болонья
Лацио 2:261 ′ Верона
Фиорентина 1:061 ′ Ювентус
Аталанта 0:061 ′ Эмполи
Франция: Лига 1
Реймс 2:046 ′ Ницца
Нант 1:046 ′ Сент-Этьен
Марсель 1:046 ′ Страсбург
Лорьян 0:146 ′ Труа
ПСЖ 3:046 ′ Метц
Лилль 1:146 ′ Ренн
Ланс 1:146 ′ Монако
Клермон 0:146 ′ Лион
Брест 2:246 ′ Бордо
Анже 1:046 ′ Монпелье
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 0:061 ′ Генк
Гент 0:061 ′ Шарлеруа
Турция: Суперлига
Сивасспор 2:1 Кайсериспор
Алтай 2:4 Касымпаша
Йени Малатьяспор 0:5 Фенербахче
Бешикташ 1:1 Коньяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 4:2 Штурм
Вольфсберг 2:1 Рапид В
Ред Булл Зальцбург 1:1 Аустрия К
Беларусь: Высшая лига
Белшина 2:1 Ислочь
Гомель 0:0 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 0:0 Слуцк
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 1:4 Лиллестрем
Мольде 2:1 Кристиансунн
Дания: Суперлига
Вайле 0:0 Оденсе
Сённерйюск 0:0 Виборг
Орхус 0:0 Норшелланн
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 0:034 ′ Коритиба
Фламенго 0:034 ′ Гояс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Истра 1961 0:0 Славен Белупо
Горица 0:0 Осиек
Локомотива 0:0 Шибеник
Риека 0:0 Хрватски Драговоляц
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 2:0 Шахтёр Крг