15 мая 2022 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
Авангард К
Родина
- Предупреждения
События матча | |||||||
26'
Игорь Гершун
35'
Никита Голдобин
55'
Павел Барбашов
73'
Арсен Айрапетян
76'
Руслан Байтуков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Кирилл Донцов
26'
Игорь Гершун
35'
Никита Голдобин
41'
Артём Поникаров
46'
Артём Поникаров
46'
Никита Голдобин
46'
Максим Пичугин
46'
Иван Рапаков
46'
Иван Селеменев
46'
Игорь Андреев
46'
Максим Тарасов
55'
Павел Барбашов
58'
Александр Войнов
61'
Игорь Родионов
61'
Денис Тихонов
63'
Дмитрий Садов
63'
Никита Сапрунов
68'
Даниил Коноплев
68'
Арсен Айрапетян
69'
Максим Тарасов
73'
Арсен Айрапетян
76'
Руслан Байтуков
78'
Игорь Гершун
78'
Магомед Ибрагимов
86'
Артём Мингазов
86'
Эмрах Набатов
87'
Павел Барбашов
88'
Егор Скоробогатько
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сокол | 1 : 0 | 1 : 2 | 3 : 2 | 0 : 2 | 0 : 0 | 8 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
2 | Родина | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 6 : 2 | 2 : 2 | 2 : 0 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Динамо-Брянск | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
4 | Салют Белгород | 0 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
5 | Строгино | 1 : 1 | 2 : 5 | 4 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
6 | Авангард К | 3 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | ||||||
7 | Саранск | 0 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
8 | Динамо-Владивосток | 0 : 2 | 0 : 0 | 3 : 3 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 12 | 2 | 7 | 3 |
|
13 | ||||||
9 | Химки-М | 2 : 3 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 5 : 1 | 1 : 1 | 12 | 2 | 6 | 4 |
|
12 | ||||||
10 | Рязань | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 3 | 0 : 0 | 2 : 0 | 0 : 0 | 12 | 1 | 6 | 5 |
|
9 | ||||||
11 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 2 | 12 | 0 | 5 | 7 |
|
5 | ||||||
12 | Пересвет | 0 : 6 | 0 : 1 | 1 : 3 | 1 : 3 | 2 : 3 | 3 : 3 | 12 | 0 | 3 | 9 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |