10 июня 2022 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Прокопов (Волгоград, Россия)
Главный судья: Дмитрий Прокопов (Волгоград, Россия)
Авангард К
Химки-М
- Предупреждения
События матча | |||||||
53'
Павел Барбашов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Дмитрий Малыхин
35'
Александр Шмаров
49'
Максим Тарасов
53'
Павел Барбашов
55'
Дамир Хамзин
55'
Роман Полковников
55'
Айхан Гусейнов
55'
Никита Киселёв
67'
Александр Шмаров
67'
Данил Слободян
67'
Владимир Шишнин
67'
Артём Киба
69'
Игорь Гершун
69'
Максим Тарасов
69'
Дмитрий Садов
69'
Никита Сапрунов
74'
Артём Мингазов
74'
Эмрах Набатов
85'
Павел Барбашов
85'
Егор Лошков
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сокол | 1 : 0 | 1 : 2 | 3 : 2 | 0 : 2 | 0 : 0 | 8 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
2 | Родина | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 6 : 2 | 2 : 2 | 2 : 0 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Динамо-Брянск | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
4 | Салют Белгород | 0 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
5 | Строгино | 1 : 1 | 2 : 5 | 4 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
6 | Авангард К | 3 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | ||||||
7 | Саранск | 0 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
8 | Динамо-Владивосток | 0 : 2 | 0 : 0 | 3 : 3 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 12 | 2 | 7 | 3 |
|
13 | ||||||
9 | Химки-М | 2 : 3 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 5 : 1 | 1 : 1 | 12 | 2 | 6 | 4 |
|
12 | ||||||
10 | Рязань | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 3 | 0 : 0 | 2 : 0 | 0 : 0 | 12 | 1 | 6 | 5 |
|
9 | ||||||
11 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 2 | 12 | 0 | 5 | 7 |
|
5 | ||||||
12 | Пересвет | 0 : 6 | 0 : 1 | 1 : 3 | 1 : 3 | 2 : 3 | 3 : 3 | 12 | 0 | 3 | 9 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 92 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |