16 апреля 2022 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартаковец им Н.П. Старостина», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
Родина
Авангард К
- Предупреждения
События матча | |||||||
11'
Игорь Родионов
15'
Роман Романов
33'
Никита Голдобин
71'
Даниил Коноплев
81'
Максим Пичугин
85'
Павел Барбашов
90'
Арсен Айрапетян
90'
Максим Пичугин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Игорь Родионов
14'
Астемир Абазов
15'
Роман Романов
32'
Никита Сапрунов
32'
Магомед Ибрагимов
32'
Никита Имуллин
33'
Никита Голдобин
41'
Иван Рапаков
46'
Эмрах Набатов
46'
Никита Имуллин
46'
Артем Горбулин
46'
Сергей Ярыгин
53'
Сергей Ярыгин
66'
Артём Мингазов
66'
Павел Барбашов
69'
Игорь Родионов
69'
Даниил Коноплев
71'
Даниил Коноплев
74'
Никита Голдобин
74'
Сергей Дмитриев
74'
Игорь Андреев
74'
Денис Тихонов
74'
Арсен Айрапетян
74'
Максим Пичугин
75'
Иван Селеменев
78'
Иван Рапаков
78'
Артём Поникаров
78'
Сергей Ярыгин
78'
Владимир Шолох
81'
Максим Пичугин
85'
Павел Барбашов
90'
Арсен Айрапетян
90'
Максим Пичугин
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сокол | 1 : 0 | 1 : 2 | 3 : 2 | 0 : 2 | 0 : 0 | 8 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
2 | Родина | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 6 : 2 | 2 : 2 | 2 : 0 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Динамо-Брянск | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
4 | Салют Белгород | 0 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
5 | Строгино | 1 : 1 | 2 : 5 | 4 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
6 | Авангард К | 3 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | ||||||
7 | Саранск | 0 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
8 | Динамо-Владивосток | 0 : 2 | 0 : 0 | 3 : 3 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 12 | 2 | 7 | 3 |
|
13 | ||||||
9 | Химки-М | 2 : 3 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 5 : 1 | 1 : 1 | 12 | 2 | 6 | 4 |
|
12 | ||||||
10 | Рязань | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 3 | 0 : 0 | 2 : 0 | 0 : 0 | 12 | 1 | 6 | 5 |
|
9 | ||||||
11 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 2 | 12 | 0 | 5 | 7 |
|
5 | ||||||
12 | Пересвет | 0 : 6 | 0 : 1 | 1 : 3 | 1 : 3 | 2 : 3 | 3 : 3 | 12 | 0 | 3 | 9 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |