4 июня 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
Химки-М
Динамо-Владивосток
- Предупреждения
События матча | |||||||
25'
Данил Слободян
36'
Александр Оленев
46'
Джамшед Максумов
54'
Александр Оленев
68'
Артём Киба
75'
Алексей Подпругин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Данил Слободян
25'
Данил Слободян
36'
Александр Оленев
38'
Максим Чуфыров
42'
Дмитрий Калугин
46'
Джамшед Максумов
46'
Никита Белунов
54'
Александр Оленев
58'
Сергей Смородский
58'
Георгий Журавлёв
64'
Роман Полковников
64'
Данил Слободян
64'
Александр Оленев
64'
Егор Шлёнкин
64'
Артём Киба
64'
Олег Панчеха
68'
Артём Киба
73'
Дмитрий Малыхин
73'
Данила Калин
73'
Никита Белунов
73'
Максим Чуфыров
73'
Александр Ковалёв
73'
Данила Кравцов
75'
Алексей Подпругин
77'
Дамир Хамзин
77'
Никита Киселёв
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сокол | 1 : 0 | 1 : 2 | 3 : 2 | 0 : 2 | 0 : 0 | 8 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
2 | Родина | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 6 : 2 | 2 : 2 | 2 : 0 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Динамо-Брянск | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
4 | Салют Белгород | 0 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
5 | Строгино | 1 : 1 | 2 : 5 | 4 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
6 | Авангард К | 3 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | ||||||
7 | Саранск | 0 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
8 | Динамо-Владивосток | 0 : 2 | 0 : 0 | 3 : 3 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 12 | 2 | 7 | 3 |
|
13 | ||||||
9 | Химки-М | 2 : 3 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 5 : 1 | 1 : 1 | 12 | 2 | 6 | 4 |
|
12 | ||||||
10 | Рязань | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 3 | 0 : 0 | 2 : 0 | 0 : 0 | 12 | 1 | 6 | 5 |
|
9 | ||||||
11 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 2 | 12 | 0 | 5 | 7 |
|
5 | ||||||
12 | Пересвет | 0 : 6 | 0 : 1 | 1 : 3 | 1 : 3 | 2 : 3 | 3 : 3 | 12 | 0 | 3 | 9 |
|
3 |