28 мая 2022 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Даниил Шеметов (Ульяновск, Россия)
Главный судья: Даниил Шеметов (Ульяновск, Россия)
Сокол
Химки-М
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Александр Оленев
73'
Александр Оленев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Александр Оленев
29'
Александр Подбельцев
33'
Артём Фёдоров
35'
Денис Анисимов
35'
Юрий Марин
44'
Евгений Черкес
46'
Михаил Земсков
46'
Юрий Марин
46'
Кирилл Бурыкин
46'
Владислав Фасхутдинов
46'
Александр Шмаров
46'
Владимир Шишнин
47'
Александр Подбельцев
47'
Айхан Гусейнов
60'
Никита Маньков
62'
Никита Ульянов
62'
Данил Слободян
65'
Сергей Горшков
73'
Александр Оленев
75'
Василий Пьянченко
75'
Руслан Куль
75'
Дмитрий Борисов
75'
Руслан Кабутов
78'
Евгений Черкес
78'
Александр Оленев
78'
Артём Киба
78'
Олег Панчеха
80'
Данил Слободян
86'
Дамир Хамзин
86'
Данила Калин
87'
Руслан Кабутов
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сокол | 1 : 0 | 1 : 2 | 3 : 2 | 0 : 2 | 0 : 0 | 8 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
2 | Родина | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 6 : 2 | 2 : 2 | 2 : 0 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Динамо-Брянск | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
4 | Салют Белгород | 0 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
5 | Строгино | 1 : 1 | 2 : 5 | 4 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
6 | Авангард К | 3 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 2 | 4 |
|
20 | ||||||
7 | Саранск | 0 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
8 | Динамо-Владивосток | 0 : 2 | 0 : 0 | 3 : 3 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 12 | 2 | 7 | 3 |
|
13 | ||||||
9 | Химки-М | 2 : 3 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 5 : 1 | 1 : 1 | 12 | 2 | 6 | 4 |
|
12 | ||||||
10 | Рязань | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 3 | 0 : 0 | 2 : 0 | 0 : 0 | 12 | 1 | 6 | 5 |
|
9 | ||||||
11 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 2 | 12 | 0 | 5 | 7 |
|
5 | ||||||
12 | Пересвет | 0 : 6 | 0 : 1 | 1 : 3 | 1 : 3 | 2 : 3 | 3 : 3 | 12 | 0 | 3 | 9 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 65 ′ | Вестерн Юнайтед |