5 июня 2022 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Экспресс», вместимость: 3501 зрителей.
Главный судья: Сергей Осипов (Смоленск, Россия)
Главный судья: Сергей Осипов (Смоленск, Россия)
Луки-Энергия
Торпедо-Владимир
- Предупреждения
События матча | |||||||
25'
Дмитрий Калабухов
40'
Ренат Багдашкин
59'
Никита Андреев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Дмитрий Калабухов
35'
Максим Поляков
40'
Ренат Багдашкин
43'
Евгений Ушаков
52'
Василий Лунев
58'
Ренат Багдашкин
59'
Никита Андреев
60'
Максим Сасс
60'
Андрей Гладышев
79'
Данил Сподарец
79'
Игорь Тараканов
79'
Ярослав Краснов
79'
Илья Жаров
85'
Дмитрий Калабухов
85'
Никита Андреев
85'
Никита Польщиков
85'
Степан Костюков
88'
Ренат Багдашкин
88'
Андрей Почипов
88'
Кирилл Кислицин
88'
Владислав Сайгушев
90'
Игорь Тараканов
91'
Игорь Тараканов
91'
Владислав Сайгушев
91'
Дмитрий Хохлов
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Торпедо-Владимир | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 0 | 8 | 7 | 0 | 1 |
|
21 | |||||
2 | Зенит-2 | 0 : 3 | 0 : 4 | 2 : 2 | 3 : 2 | 6 : 2 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | ||||
3 | Знамя Труда | 2 : 3 | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 8 | 5 | 0 | 3 |
|
15 | |||||
4 | Балтика-БФУ | 3 : 1 | 1 : 3 | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | ||||
5 | Луки-Энергия | 1 : 2 | 2 : 0 | 0 : 2 | 3 : 0 | 4 : 1 | 10 | 4 | 0 | 6 |
|
12 | ||||
6 | Олимп-Долгопрудный-2 | 1 : 0 | 2 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 7 | 3 | 3 | 1 |
|
12 | |||||
7 | Чертаново | 0 : 8 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 0 | 8 | 3 | 2 | 3 |
|
11 | |||||
8 | Чита | 1 : 2 | 1 : 2 | – : – | 1 : 2 | 3 : 1 | 9 | 2 | 1 | 6 |
|
7 | ||||
9 | Химик Дз | 0 : 4 | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 8 | 1 | 0 | 7 |
|
3 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |