18 апреля 2022 года, понедельник, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Михаил Плиско (Ленинградская область, Россия)
Главный судья: Михаил Плиско (Ленинградская область, Россия)
Чертаново
Луки-Энергия
- Предупреждения
События матча | |||||||
13'
Никита Сулейманов
84'
Максим Савельев
95'
Павел Попов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Никита Сулейманов
20'
Даниил Агуреев
24'
Данил Ваганов
24'
Егор Панков
46'
Ибрагим Мержоев
46'
Владислав Сайгушев
63'
Никита Сулейманов
63'
Александр Конев
63'
Михаил Лямзин
63'
Павел Попов
69'
Никита Першин
70'
Андрей Захаров
70'
Егор Кондаков
70'
Евгений Ушаков
70'
Дмитрий Афанасьев
70'
Андрей Луканченков
74'
Александр Сергеев
74'
Максим Аленичев
77'
Максим Аленичев
81'
Василий Лунев
81'
Кирилл Кислицин
84'
Максим Савельев
94'
Кирилл Кислицин
95'
Павел Попов
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Торпедо-Владимир | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 0 | 8 | 7 | 0 | 1 |
|
21 | |||||
2 | Зенит-2 | 0 : 3 | 0 : 4 | 2 : 2 | 3 : 2 | 6 : 2 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | ||||
3 | Знамя Труда | 2 : 3 | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 8 | 5 | 0 | 3 |
|
15 | |||||
4 | Балтика-БФУ | 3 : 1 | 1 : 3 | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | ||||
5 | Луки-Энергия | 1 : 2 | 2 : 0 | 0 : 2 | 3 : 0 | 4 : 1 | 10 | 4 | 0 | 6 |
|
12 | ||||
6 | Олимп-Долгопрудный-2 | 1 : 0 | 2 : 2 | 0 : 1 | 2 : 2 | 7 | 3 | 3 | 1 |
|
12 | |||||
7 | Чертаново | 0 : 8 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 0 | 8 | 3 | 2 | 3 |
|
11 | |||||
8 | Чита | 1 : 2 | 1 : 2 | – : – | 1 : 2 | 3 : 1 | 9 | 2 | 1 | 6 |
|
7 | ||||
9 | Химик Дз | 0 : 4 | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 8 | 1 | 0 | 7 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |